5 ноября 2016 5.11.16 11 11K

HORI TAC PRO — УБИЙЦА ГЕЙМПАДОВ? Обзор официальной клавомыши для Playstation 4

Официальные Playstation 4 Мышь и Клавиатура HORI TAC PRO
Были анонсированы совсем недавно, но уже вызвали массу споров и дискуссий в околоигровых кругах. Мне удалось одному из первых в России получить данный девайс, и я готов поделиться своим мнением!

Это виртуал бой)И ему уже 21 год.
Так я и не понял отношения автора к подобным девайсам. Первая часть ролика — «Не понимаю нападок на управление с геймпада, решает скилл, все отлично играется», вторая половина «Наконец то за Лисио можно играть нормально, разведчик стал явно намного удобнее, стрелять в батле намного лучше».
Т.е. с гейпада играть норм, решает скил, но с мыши все же лучше и удобнее и одинаковый игрок с нее на ПС4 будет стрелять точнее получая преимущество?
Или как?
Cпасибо! Давно искал обзоры на эту штуку, сделал предзаказ в прошлом месяце, все переживал что мышь работает неахти. Помню на пс3 были неофициальные, подобные приблуды и там все было плохо
Упс, *смиренно признаёт поражение и убегает в кусты дубаев, поджав хвост*
Такое громоздкое и нелепое, напоминает первые попытки создать шлемы виртуальной реальности.
первые попытки создать шлемы виртуальной реальности

Первые шлемы были где-то в далёких 90-хх, что ли. А у тебя на пикче что-то типа нахлобучки, куда телефон в центр пихают. Вполне современная тема.
Очень хороший голос. Приятно слушать. Да и вообще полезное видео.
Вот ровно наоборот. я с геймпада играю норм, но за снайперов ни в зуб ногой. Собственно с набором я конечно чуть лучше справлялся с разведкой, ноооо, не настолько как мог бы сыграть человек привыкший к клавомыши. Если ты умеешь играть на клавомыши то с этим девайсом будешь иметь преимущество. Если же как и я уже отвык — то просто будет другая схема управления.
На данный момент главная ЦА это люди которые не могут в шутеры на геймпаде вообще, и таких дофига. Есть даже люди которые именно поэтому не покупают себе консоли — hori tac pro для них
профиль примени обязательно, без профиля там тоже все не очень.