16 июля 2016 16.07.16 38 8042

[Стрим 17.07 15:00 МСК] Кинологи. Экперимент девочки, покорившей время!

+81

Кинологи снова возвращаются на ваши экраны и наши Твитчи (всегда бесила эта буква Т посредине). За эту неделю мы смогли посмотреть много плохого кино в кино, и немного хорошего — дома, о чём безусловно поговорим в прямом эфире.

1. Трейлеры
Заложница для Мэла Гибсона
Гослинг танцует с Эммой Стоун
Все любят кино с нотками Дель Торо?
Цельнометаллическое поступление в ВУЗ
Рэднеки грабят банки
Ещё РУССКИЙ фильм катастрофа

2. Сходили в кино
Бетмен против Супермена — люди в твиттере массово извиняются перед Снайдером.
Мобильник — что такое 0% на Rotten Tomatos расскажет Василий Гальперов.
Большой и добрый великан — а как не надо снимать детское кино объяснит Дмитрий Кунгуров.
А Максим Солодилов задрал халтурить. Ты когда последний раз в кино был, ЭЙ?! КИНОМАКС?!!!

3. Домашнее задание
Эксперимент «Повиновение» критиками был принят куда лучше, чем зрителями. Почему так?
«Девочка, покорившая время» тепло принята всеми. Или почти всеми.

4. Вопросы?
Ну пожалуйста.

В общем, у нас на следующую неделю запланированы «Убить дракона» и «Сказка странствий». Вас устраивает такой расклад? Тогда меняйте его (или наоборот, контролируйте), сверяясь вот с этой таблицей кинобаллов. А ещё загляните на вторую страницу: там есть все фильмы, которые мы уже обсуждали!

До встречи как всегда, где всегда.

Угадаете, кто?


Лучшие комментарии

Келебро, ты упустил трейлер новых «Охотниц за приведениями», который сто пудов всех удовлетворит.
А знаете, как Большого и Доброго Великана (БДВ) зовут в украинском дубляже? Будете смеяться, но так совпало, что его называют ВДВ (Великий Дружнiй Велетень). Поэтому, Келебрыч, на фоне британского спецназа в самом фильме смотрелось довольно забавно.
P.S. Привет с юга Украины =)
Ребят, да как так?
Как могли в реальности произойти события фильма Эксперемент «Повиновение» — 70 зарегестрировнных случаев?
Причём я понимаю, почему девушку могли запереть, раздеть и обыскать? Но как нужно было сломать её и парня главной модам, что тот её отшлёпал и она ему отсосала… по настоянию «копа» из трубки?
В реальности девушка получила 6 миллионов долларов компенсации от Макдональдса, но это не исправило повадки людей. В последний сцене подчёркивают, насколько мы стали ведомы — главная в забегаловки не понимала, что она надругалось над девушкой и поступала аморально.
Кинологи, как думаете, человечество кода-нибудь отойдёт от концепции авторитетов, где возможны подобные события? Ведь даже сотрудники Германский лагерей смерти спали спокойно, после всех своих зверств.
Он его нормально так и не посмотрел.
Надеюсь, под «Девочкой, покорившей время» подразумевается анимешка 2006, а не японский фильм 2010 г.? Просто в посте не уточнено, а прошлый эфир у меня пропущен.
В реальной истории такие «розыгрыши» устраивал семьянин. Но тут важнее, что у этого монстра была семья, дочки и начинаешь задаваться вопросом: «Как он мог так издеваться над девушкой, если у самого дочь?».
В самом по себе следовании авторитетам нет ничего плохого, это помогает держать общество вместе и помогает выживать. Произошедшее это просто «баг» данной установки, который в сочетании с разделением труда и ответственности, привёл вот к таким результатам. В принципе повышение уровня образования, помогло бы снизить шанс возникновения подобных случаев. Именно поэтому у нас такая ситуация менее вероятна, хотя и возможна, ибо ещё не все «полимеры» просраны в сфере образования, но к тому идёт…
Келебро, как начало второго сезона Мистера Робота?
Смотрели ли вы фильм «Оно» 1990 года по Кингу, и как относитесь к новой экранизации этой книге? Тут как раз появился первый кадр с Биллом Скарсгардом в роли Пенивайза:
По поводу положительных оценок Охотницам за приведениями. Вроде в Реддите был пост о том что все положительные оценки были поставлены женщинами(7-8 баллов), а все плохие от мужчин(2-4 балла)
Кинологи, посмотрел трейлер «ледокол», и хоть спецэффекты не высший сорт, но выглядит интригующе. А вот теперь вопрос, почему русское кино может только в фильмы про «пожарных», про героизм людей? А как с остальными жанрами?
Ввиду того, что великой франшизе «Star Trek» исполняется 50 лет, хочется узнать, как вы к ней относитесь? Что из нее смотрели? И считаете ли вы, что «Star Trek» лучше, чем «Star Wars»?
Точно. Эт я по инерции.
Читай также