21 июня 2016 21.06.16 5 2751

Resident Evil 7 Teaser [Все что известно на данный момент]

+2

Подсмотрев за пользователем под ником psychoray, решил сделать похожий блог и написав все что мне удалось разузнать об этой игре.
stopgame.ru/blogs/topic/73693#comment_4432707

Начнем по порядку.
Про назначение пальца и топора еще никто не узнал, про них говорить не буду так как не знаю.
Голосовой набор пробовал, думали что как то можно задействовать тачпад, мимо!

Если встать у зеркала с боку то можно увидеть цифру семь и силуэт

Есть теория что только сюжетные предметы нельзя ударить топором, то есть можно но следов не останется на нем. Холодильник, куклы вуду, картина над камином, пианино, стенки на 2 этаже и 3-м. Ищите может что найдете.

Можно сделать так что бы тебя не убили после поднятия трубки телефона. Для этого нужно начать с начало, взять кассету но не смотреть ее, найти предохранитель, пойти на 3 этаж и ответить на звонок. и аккуратно сидя у стеночки дойти до телевизора и вставить сидя кассету, после просмотра он не будет нападать, если не выходить из дома.

Если остановить видео ровно на 10 секунде и подождать 30 секунд, то в меню появится значок с низу справа

Теперь про комнату с телефоном на 3 этаже и рисунок на стене.

Теперь про Twitter Andre
https://twitter.com/re_followandre
в раз пару дне твиттер почившего Анрэ выбрасывает всякие загадки или подсказки неясно. На дынный момент неизвестно настоящий ли это твиттер или это фейк безумного фаната?! Тут только гадать и приходится и уповать на веру, потому что, больше никто не говорит кроме него!
Начну с самого бомбезного твитта про Лиззи Борден и как она укокошила свою семейку. Эта злополучная дама и правда жила на нашем свете вот ее вики сами прочтете чтоб не удлинять блог
en.wikipedia.org/wiki/Lizzie_Borden

В твиттере было написана считалочка

перевод:
Лиззи Борден взяла топор
И нанесла по матери 40 ударов
Когда она увидела что сделала
Она нанесла по отцу 41

Неясно что это означает, но уже пробовали все семейные фото в доме рубить топором и по 40 раз и по 41 и по 81, толку было мало.

Теперь поговорим про слова из песни опубликованные Andre

перевод:
Давай, детка, зажги мой огонь.
Много предположений по поводу огня, ну это очевидно. Но как добыть огонь?
Скажу сразу те кто думает что нужна плита, это не так там есть блики но не более того, эти блики встречаются там где падает свет по особому.
По этому тоже все глухо!

Ну и еще один твитт которых тоже на что-то намекает

Здесь карты дома и всех этажей

как я писал выше пробуя топором покоцать фото в рамке, успехом это не увенчалось, от сюда и вышло предположение что особые сюжетные предметы повредить топором нельзя.

Напоследок, призраков всегда можно увидеть это все зависит от методичности ваших действий, посмотрите видео где их ловят и повторяете все как там.

Пока все, Я ВСЕ!!!


Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 938 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть у меня такое мнение что с каким нибудь микропатчем вставят какой нибудь триггер, где откроется та самая пасхалочка. А пока им нужен хайп, разгадку так никто и не найдет. Пиксельхантить с топором по всему дому это уже перебор) Помнится P.T. Какая то девушка на 4 день расколола если не ошибаюсь.
п.т. быстро довольна таки прошли за пару дней
ну с телефоном было более очевидно, так как геймпад позволял такие штуки.
история как я прошел П.T. 2 часа бился над последним этапом, психанул, бросил геймпад ,20 мин игра играла сама в себя, и зазвонил телефон, тут такая фишка не прокатывает…
Читай также