16 августа 2010 16.08.10 27 1642

Накипь

+8

А тут хотя бы в перспективе будет возможность делать записи «только для друзей», модерировать свой блог и хоть как-то защищаться от флуда?
А то у меня скоро по ходу на него аллергия начнется (


Лучшие комментарии

По-моему лучше, когда комментируют адекватно человек хотя бы 5-7 вместо того, что творится местами, где хрен поймешь, какое сообщение — надо читать, а какое — хрень пустопорожняя.
Достало.
Ограничение доступа однозначно.
Тут флудеров не так много и наверняка если убрать одного, у других пыл поубавится и поспокойнее станет. По крайней мере в моем уютненьком бложике — там я именно так делаю. Модерировать чужие комменты — глупо. А флуд удалять — так и вообще запаришься.
Засунуть пыль под коврик не значит убраться))
Сомневаюсь, что таверна спасет ситуацию. Хотя, кто знает.
По-моему просто выписать на денек-два особо флудящим товарищам бан, может и поуспокоится.
Флуд бывает иногда даже уместен и это круто. Но не всегда и не везде. Даже холивары иногда рулят. Но это не значит ведь, что надо КАЖДУЮ тему зафлудить так, что потом полезные, смыслонагруженные сообщения днем с огнем не отыщешь.
Вот такой ответ на корню рубит всю последующую дискуссию! Молодца!
Да, неплохо бы. Но не получится ли, что будет у тебя в каждом созданном блоге два-три комментария и все? Или к тому времени (когда перспектива наступит) планируешь обзавестись внушительным списком друзей-комментаторов?

P.S.
Добавь к меткам: ярость, ненависть, бешенство, кипяток, уныние.
Крестую. Тоже бестолковый флуд задолбал.
ограничение количества комментов будет достаточно, флуд ведь все равно останется люди не машины ведь.или сделать для флуда отдельную ветвь типа таверны самое оно.
нее тут вроде говорит о возможности модерировать свой блог… будем создавать клон каждого топа и там флудить :-Е
Всё будет. 

еще только дописать "… хорошо".
ну если будет «все» так будет и что-то для нас :-Е
Да, задолбало в каждом топике видеть «Тебя называют Воробей!!! Ё!1» «Ты воробей!!1» и в продолжение стопицот тупых ненужных комментов со смайлами. Тут поможет либо бан, либо появление возможности кидать особо пылких юзеров в игнор, что-бы они не могли комментить бложик.
ввиде активного обсуждения топиков которые пустуют :-Е
ну мы ведь не пишем повсюду

ШУРУП!

:-Е
Читай также