20 апреля 2016 20.04.16 1132 12K

Курилка голодающего каравана

+21

Недавно вышло продолжение одной хорошей и аутентичной игры — «The Banner saga 2».
Для тех, кто не знает, первая часть была в основном про голод, лишения, тяжёлые выборы и бегство, а также про шикарное музыкальное сопровождение, отличный дизайн и интересную пошаговую систему боя. И хотя концовка первой части свелась к «двум стульям» — это безусловно, хорошая, а для кого-то и отличная игра. А вторая часть обещала быть ещё лучше. И судя по положительным отзывам, она своё обещание выполнила… хотя, кто знает… Лично я узнаю это после того, как в игру введут русский язык… То есть, вероятно, никогда :D, ну, или через год — в лучшем случае.
А тем, кто знает английский на хорошем уровне, я посоветую в ближайшее время приобщиться к новой части. А если вы не играли в первую — то поиграйте, ибо тут перенесённые сохранения довольно многое значат. Главное не доверяйте тем, кому не доверяет Трайггви и всё будет ок… Наверно…

1) Общаться на любые темы
2) Добывать пропитание.
3) Выживать.
4) Идти без остановок.

1) Безосновательно порицать.
2) Сквернословить.
3) Вставлять картинки без спойлера.
4) Верить людям в шлемах и… Синим и жёлтым людям? Хм…
5) Единорожить

Приятного общения и не голодайте :)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Вадим забивал, да только его самого уже забили до смерти
Надо остановиться, а то на два дня застрянем.
Больше кушай, меньше прыгай,
Не худей ты никогда!
Дальше стих я не придумал,
В общем, Саня как всегда.
Какое жестокое у тебя было детство. Я этот факт о единорогах только сейчас узнал
Вот так заходишь раз в полгода на сайт, а Вегу забанили буквально пару дней назад. Аж слеза накатывается от того, что традиции поддерживаются сквозь года, уж очень это мило :'(
ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОЛЕЗ? *ФЬЮТЬ ХАА!*
Мне иногда спам приходит на увеличение размера совести…
Сегодня мне приснилось, что я подал заявку на получение собаки из приюта. Но поскольку я получал её бесплатно, а не покупал, то мне через неделю после подачи заявки досталась не красивая хаски или лабрадор, а нечто жёлтое, круглое и с пупырчатым верхом, высотой сантиметров 10, по форме очень похожее на роботизированные пылесосы, которые по квартире ездят. Только эта была реальная живая собака. Ну, делать нечего, я теперь её хозяин и несу за неё ответственность. Закинул в рюкзак, удостоверился что есть воздух, и пошёл домой. Дома достаю и показываю отцу. Собака к этому моменту скукоживается до размера таблетизированной аскорбинки. А отец просто сжимает её и раздавливает в мясо. Я вырываю искорёженный трупик, пытаюсь спасти, но всё тщетно. Но тут из трупика начинает вытекать радужная вязкая жидкость, которую я чем больше растираю и пытаюсь вытереть, тем больше её становится. И более того, всё, к чему я прикасаюсь, начинает быть покрытым разводами радужных переливающихся цветов, а сами эти разводы затем расползаются по всему объекту, и это было безумно красиво и завораживающе. И последнее, что я понял перед пробуждением, что пусть эта собака и была очень далека от определения «красивая», но она несла в себе самое прекрасное что человек только в жизни мог увидеть, и даже пожертвовала собой, чтобы человек это прекрасное испытал. Вот что значит друг человека. Хороший сон, добрый.
Ладно. Так и быть. ВНИМАНИЕ, МАТ ПРИСУТСТВУЕТ 18+
Нынче перемены радикальные
Времена настали виртуальные-е-е-е-е!!!

ЕСЛИ ВЫПЬЕШЬ ТЫ СТО ГРАММ
СРАЗУ ТЯНЕТ В ИНСТРАГРАММ
А когда прикончишь литр,
Сразу лезешь прямо в твиттер!

Мда…
Раньше водку пили литр,
Чтоб увидеть девок клитор,
А теперь, нажравшись в хлам,
В твиттер лезут, инстаграмм...
*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также