31 марта 2016 31.03.16 1 1851

Перевод пародийного ролика по Ведьмаку

0

Дамы и господа! Попрошу минуточку вашего внимания. Я уже давно хотел попробовать себя в озвучке роликов и наконец-то сделал это. Данное видео не является коммерческим, я не делал его для какого-либо ресурса, все, так сказать, ради эксперимента.

 

А теперь к делу. Естественно хочется услышать критику, а также узнать, есть ли среди вас энтузиасты готовые переводить видео? Желательно игровой тематики! К сожалению, я не обладаю нужными познаниями в английском языке (этот ролик к счастью оказался легким), но как вы могли заметить – обладаю голосом и местом для записи. Мне хочется и дальше продолжать озвучивать, совершенствуясь в этом деле! Поэтому, если у вас есть желание помочь с переводом, или вы знаете серию роликов, которым просто обязательно требуется озвучка, то прошу вас отписаться в комментариях.

P.s. И да, я знаю что этот ролик баян.


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

По-моему отлично получилось. Молодец. Звук хороший. За труды + тебе, жаль не могу поставить. И с интонацией гуд ) В общем не понимаю почему тебе там еще и дислайки ставят. Просто бред. Мб из за мата только.
Читай также