3 декабря 2015 3.12.15 18 3725

Stand by StopGame. Ноябрь 2015 [Пилотный выпуск]

+53

Представляю вам пилотный выпуск Stand by StopGame. Что это такое? Грубо говоря, это такая экспресс-запись большой части всего, что выходило на StopGame за этот месяц. Жду ваших предложений по улучшению данного ролика. К сожалению, часть идей не реализовал, что планирую исправить в следующем выпуске, и да, следующий выпуск скорее всего будет, а там дальше посмотрим. Поэтому вопрос о том, стоит ли продолжать, будет поднят тогда, когда выйдет второй выпуск.
И хочу затронуть ещё один вопрос: дело в том, что на СГ появился новый раздел с видео от пользователей, где я по идее, наверное, и должен публиковать сей ролик, но с аудиторией там беда. Мне бы хотелось, чтобы мой ролик посмотрело хотя бы пара сотен человек, а там, думаю, даже десяток просмотров не собрать, соответственно ни какой оценки ролика я там тоже не получу. Ну и собственно оставаться мне со своими экспрессками в блогах, или проваливать в новый раздел?

 

Лучшие комментарии

Экспресс-СГ за месяц?

Скоро начнут экспресски материалов за год, а потом и вообще за всё существование сайта о_О
По твоему, как я понял, данный формат неуместен и глуп? В таком случаи продолжать данную затею бессмысленно, ибо твое мнение, лично для меня, достаточно авторитетно.
Ну тут суть в том, что я-то всё интересующее меня от СГ наблюдаю в течение месяца. Так что для меня смысл программы минимален. Но она как бы и не для меня делается, так что явно судить не мне.
Ну если судить с точки зрения пользователя, который смотрит процентов 40-60 всего материала от СГ, то тогда, как ты думаешь, в этом случаи видео имеет смысл?
А мне понравилось. Жду ещё!
Оформление клёвое, но вопрос «нужно ли это остаётся открытым» :\\\ Но опять же, сделал неплохо
Экспресс-запись не стримов, а вообще всех материалов — это ново)
Но пока не пойму даже для себя — это нужно или нет.
Спасибо, что заметил ошибку, опечатку исправил
Но… Видео-то «Ноябрь 2014».
Спасибо! Посмотрел не без интереса, т.к. весь контент за месяц уловить достаточно сложно стало и многих роликов не видел.
Мне нравится. Делай дальше.
Монтажик, оформление и все такое хорошо конечно, да, но имхо, формат бессмысленный. Все таки это блоги. Те кто тут сидят сами знают, что на главной происходит и смотрят те форматы, которые лично им интересны (по крайней мере мне так кажется). К тому же некоторые передачи (те же обзоры) все таки имеют какую никакую целостность и законченность и вот так вот их резать их в общую солянку тоже, как-то некрасиво.

На самом деле, если пофантазировать, то очень даже можно придумать что-то с форматом подведения итогов месяца (мне все почему-то первый блогозор в голову лезет), но нарезать гэги, некоторые из которых вообще по бумажке прочитаны, это может и самый очевидный путь, но явно весьма спорный.
, кто-нибудь истории серии форматов начнет пилить.

А потом я начну пилить историю истории серии форматов Стопгейма ^^)
А потом кто то запилит историю серии твоей «истории истории серии» и тогда блоги начнут уходить в рекурсию и достигнут состояния бесконечности. А если нет конца значит и «умирант» не возможен!
Читай также