8 октября 2015 8.10.15 8 2249

Новый трейлер Homefront: The Revolution — «Спасибо!»

+3

На «Игромире 2015» мы продемонстрировали всем посетителям демо-версию игры Homefront the Revolution. Реакция людей была очень благосклонна, и никто не ожидал, что в маленькой демке кроется такой потенциал и невероятная свобода действий!
Также во время презентаций игры на нашей сцене, которые вел разработчик игры СиДжей Кершнер, мы демонстрировали специальный трейлер Homefront the Revolution. Этот трейлер был локализован специально для показа на «Игромире». Публика была в восторге от того, насколько точно и честно в нем была передана атмосфера игры!

Именно такую локализацию получит и финальная версия Homefront the Revolution. Сегодня мы выкладываем это видео в сеть, чтобы его смог увидеть каждый. Наслаждайтесь!

 

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
420
2.9
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все же трейлер хорош.
ибо не могут даже начать одновременно стрелять из засады, из-за чего чувак на 1:23 нафидил :(
Ответить

Он был гондоном и мудаком, поэтому его специально подставили под выстрелы)
Реакция людей была очень благосклонна, и никто не ожидал, что в маленькой демке кроется такой потенциал и невероятная свобода действий!

Если в этой игре опять будет три часа геймплея, а потом внезапные титры — то нафиг, нафиг. Как можно же забыть эпическую концовку первой части, когда ты штурмуешь мост, посреди боя тебя выкидывает в воду, а потом идут титры и игра закончилась.
А можно за северокорейцев пострелять в жирные тушки американцев?
*Никому ненужный зануда мод*
Повстанцы какие-то дибилы и аутисты, ибо не могут даже начать одновременно стрелять из засады, из-за чего чувак на 1:23 нафидил :(
Это совершенно новый Homefront, игра сюжетно и концептуально не имеет отношения к первой части. В «The Revolution» большой открытый мир и огромное количество тактических возможностей. Прохождение демо-версии, которую мы показывали на игромире, занимало не меньше часа. Что уже говорит о многом :)
Читай также