30 сентября 2015 30.09.15 119 44K

StopGame Live — Октябрь

+180

Uncharted: The Nathan Drake Collection — Тройной Дрейкфейс Среда, 7 октября, 20:00

Неунывающий искатель приключений на свою пятую точку Натан Дрейк готовит обрадовать нас своими новыми похождениями уже в следующем году. Чтобы скрасить ожидание, разработчики решили выкатить облагороженные версии первых трёх игр, с увеличенной частотой кадров и повышенным разрешением. Василию Гальперову и Максиму Солодилову только это и требовалось.

Star Wars: Battlefront — StopGame наносит ответный удар Пятница, 9 октября, 23:00

Долгожданная бета-версия горячо ожидаемой Battlefield Battlefront открывает свои шлюзы перед всеми желающими. Желающих с нашей стороны набралась целая толпа, так что в эту пятницу будет жарко, шумно и весело. Заряжайте лайтсейберы. Встретимся на поле боя.

Metal Gear Online: Третье пришествие Суббота, 10 октября, 20:00

Metal Gear, начиная с третьей части, постоянно пыталась выбраться в онлайн. И первые две инкарнации MGO особой популярностью не пользовались. Сможет ли изменить печальную статистику третья версия онлайн-режима, будут выяснять Иван Лоев, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Игорь Суров.

Neverwinter: Осадных дел мастера Четверг, 15 октября, 20:00

В Neverwinter пришло седьмое обновление Strongholds, в котором будет добавлен PvP-режим для гильдий и самые большие на данный момент карты игровых зон. В связи с этим проверять на крепость вражеские города отправятся Андрей Артамохин и Константин Тростенюк.

The Witcher 3: Hearts of Stone — Сердечные окаменелости Пятница, 16 октября, 23:00

Чего не хватает лучшей на данный момент игре 2015-го года? Конечно же, новых карт для гвинта! Слава богу, они появятся. В середине октября CD Projekt RED выпустит дополнение с десятью картами и ещё какими-то приключениями Геральта из Ривии. Мухлевать будет Константин Тростенюк, а Максим Кулаков постоит рядышком.

Halo Online: Русский корпус Суббота, 17 октября, 20:00

Эксклюзивно для России разработчики из Saber Interactive смастерили Halo Online после того, как управились с переизданием классической трилогии. Эксклюзивно для вас Максим Кулаков и Игорь Суров наглядно покажут, как дела у бравых Спартанцев на стадии закрытого бета-тестирования, обсудят русские перспективы бренда и наконец-то выяснят, у кого шлем крепче.

Halo 5: Guardians — Стражи Галактики Суббота, 17 октября, 22:00

Пятая часть ошеломительной саги последнее время сверкала трейлерами, заголовками новостей и прочими «блёстками» с таким остервенением, будто есть повод сомневаться в продажах, а спонтанный релиз может случиться в любой день и час. Был ли повод для тревоги — намерен выяснять Игорь Суров, а демонстративно ждать на ПК все эпизоды Halo последних десяти лет будет Максим Кулаков.

Layers of Fear: Многослойный страх Воскресенье, 18 октября, 22:00

Разработчики хоррор-игр вдохновляются порой самыми странными вещами, но в этот раз у нас особенный случай. Студия Bloober Team опиралась на произведения искусства и архитектуры XIX века в своих попытках загнать игрока в зону дискомфорта. О том, насколько это эффективно, узнают Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков.

Assassin's Creed: Syndicate — Чайный ассасин Среда, 21 октября, 19:00

Серия Assassin's Creed в последнее время очень лихо меняет время и место действия — лишь немного задержавшись в эпохе Возрождения, ловкие убийцы семимильными шагами прискакали от средневековья прямиком к промышленной революции. Насколько такое торопливое повествование пошло игре на пользу, Максим Кулаков и Василий Гальперов обсудят в прямом эфире.

Пресс-конференция Sony на Paris Games Week Вторник, 27 октября 19:45

Пресс-конференции Sony, где бы они ни были, нельзя пропускать. Всегда есть шанс, что там анонсируют переиздание Heavy Rain и Beyond: Two Souls на PS4 (о чём давно уже ходят слухи), поведают какие-нибудь новые подробности об уже представленных и ожидаемых многими проектах вроде Uncharted 4, Bloodborne: The Old Hunters или Horizon: Zero Dawn. Так что мы вновь сами посмотрим и вам покажем.

The Binding of Isaac: Afterbirth — Добро пожаловать в мой хреновый мир Пятница, 30 октября, 23:00

Эдмунд Макмиллен — создатель The Binding of Isaac — уже забрал у игроков сотни тысяч часов их личного времени, но ему до сих пор всё мало! Очередное дополнение вновь заставит Глеба Мещерякова и Ивана Лоева бегать по тёмным коридорам, собирать мамкины шмотки, убивать всадников Апокалипсиса, жаловаться на козни фортуны и порой паниковать.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 274 оценки
Моя оценка

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
298
3.8
182 оценки
Моя оценка

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 229 оценок
Моя оценка

Metal Gear Online

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
12 июня 2008
24
3.2
17 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 495 оценок
Моя оценка

The Binding of Isaac: Afterbirth

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 октября 2015
182
4.3
143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не забудьте прийти к нам на Игромире! 3-го октября в 13:00… А, ну вы уже слышали, да…
Блин, первый раз слышу. Ну неужели нельзя было заранее как-то сообщить, ну там в видео упомянуть или на стримах. Или может на сайте где баннер повесить. В крайнем случае, видео-приглашение запилить.
ты просто ваще не слов чтоб сказать как круто ты исполняешь свою работу. пусть твои идеи никогда не кончаться и чтоб ты продолжал радовать нас своими афишам
Обнародован состав пятничного замеса в Star Wars: Battlefront. Смотрите афишу :)
Расписание на октябрь в сентябре… Вау stopgame выходит на новый уровень :D
И ещё вопрос не совсем в тему: Почему Stopgame_team на твиче развалилась? Есть, конечно, собственные догадки, но ответ, всё же, хотелось бы увидеть от кого-нибудь из авторов :\\\
В октябре и далее планируется разнообразная активность на канале SG, которая не будет попадать на главную страницу и в основную сетку вещания. Это по сути заменит стримы на личных каналах (хотя и они возможны, конечно).
Даёшь кооперативный стрим по вархаммеру!
эм… а… а как… а как же святая троица… Кулаков Ассассин Тростенюкович
Для тройного Дрейкфейса стрима по Uncharted: The Nathan Drake Collection, не хватает к Василию Гальперову и Максиму Солодилова Дмитрий Кунгуров. Вот тогда был точной «тройной» стрим по всем параметрам)
согласись-постеры шикарные, художнику респект
Внимание-внимание. Конференция Sony на Paris Games Week не пройдет мимо нас. И вас. Уже завтра, в 19:45 начало. Афиша в теме :)
Вася в коробке Madden NFL 16 это гениально. Это всё идеи самого художника или он просто рисует а идеи редакция говорит?
я конечно обожаю Ведьмака, но что можно показывать в дополнении? все сами хотят поиграть и без спойлеров, а рубиться в гвинт который стрим подряд не очень круто. нашли бы для стрима что-нибудь более подходящее.
-слышь, мы там пацанам стрим по Фиару обещали. -да, помню. они ждут. -постримим-ка тогда Ворфейс.
Читай также