16 сентября 2015 16.09.15 107 6733

Вас приветствует компания БУКА!

+26

Всем привет, друзья! :)
Мы (компания БУКА) открываем на Stopgame свой тёплый ламповый бложик, где будем рассказывать обо всех наших новинках, анонсировать крутые игры и вообще держать вас в курсе новостей мира видеоигр!

Ну а для начала, в преддверии долгожданного релиза "Меч и Магия. Герои VII" до 20 сентября в shop.buka.ru пройдет распродажа серии игр Меч и Магия. Герои. Например, "Меч и Магия. Герои VI. Золотое издание" можно купить всего за 299 рублей, а "Меч и Магия. Герои X. Наследие" — за 199 рублей!


Might and Magic 6: The Mandate of Heaven

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 апреля 1998
115
4.3
65 оценок
Моя оценка

Might and Magic 7: For Blood and Honor

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 июня 1999
141
4.5
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Парень первый блог написал, а вы его уже выгоняете с портала своим негативом.
#ДайтеНовичкамШанс.
Тип локализации для каждой конкретной игры всегда определяет только правообладатель (западный издатель). Мы со своей стороны всегда настаиваем на полной локализации, это интересная творческая работа, а так же большой вклад российской компании в западный проект. Однако, зачастую правообладатели считают не выгодным вкладывать деньги в озвучку игры на локальных рынках, в большинстве случаев ограничиваясь текстовой локализацией.
Так что наши задницы отнюдь не ленивые :)

Кстати, как показал последний анонс полной локализации грядущего Deus Ex Mankind Divided, многие люди в комментариях писали о том, что предпочли бы именно текстовый перевод.
Хоспади, это же Бука. Они пришли сюда не для того, чтобы интересные бложики писать. Вон, на Гамазавр посмотри.
Недавно вышла версия для нового поколения консолей с полным текстовым переводом на русский язык :)
Что тут произошло с комментариями О_О? Вторая Хиросима?
Уверен, вы не хотели к себе такого отношения, когда начинали здесь.
В моем мире с розовыми понями — Буке здесь вообще делать нечего. Но раз уж полезли, то извольте… Интервью с отделом локализации? Рассказ о процессе? Да и те же фотки офиса, а почему нет? Всё лучше, чем «у нас распродажа».
Если вам эти новости нужны — за ради бога. Был не прав, говоря про всех.

Стримы и топы от пиар-отдела Буки! И обязательно опросы
Ждём от вас добротной локализации Deus Ex Mankind Divided!
Помню все говорили, что они в партнерстве с сг, все дела, им можно ссылки и рекламы. А потом их забанили нахир и блоги удалили. Ну так, вспомнилось :D
Сначала СониГерл прогнала, теперь на Буку наезжаешь >_>
Это только первая тема от Буки.

Нет.
Сначала СониГерл прогнала, теперь на Буку наезжаешь >_>

Она просто защищает свою территорию)
Сам в шоке, зашёл почитать — а тут такое о_0)))
А по теме — не имею ничего против Буки, против их тёплого бложика, но, как уже упоминалось ранее, можно расширить круг тем для обсуждения. И я думаю, что от этого выиграют все.

Для примера можно вспомнить Хабр и блоги Плариума там, где они рассказывают о создании персонажей и игр. Те же Одноклассники на Хабре постят очень интересные статьи об обслуживании и модернизации собственных серверов, цифры там разные выкладывают. Людям интересно, люди читают.

А просто статья про очередную распродажу как начало прокатывает с трудом, но буду надеяться на лучшее и что действительно будут подыматься темы о развитии игростроя на территории СНГ. #ябпочитал )))
Обязательно будем! Все наши новости будут регулярно появляться здесь ;)
А что плохого в текстовом переводе? Это именно то, что нужно Готему. Если игра хорошая, то актёрская игра в ней очень важна, а никто не может играть лучше, чем те, кто за это больше получает отвечает своей задницей репутацией и подобным.
Во-первых, я не компания, а «физическое лицо».

Во-вторых, я всего лишь посоветовала публиковать не анонсы распродаж, а что-то содержательное. Если бы мне на старте что-то подобное посоветовали — не имела бы ничего против.
Сказала та, которая в другом посте защищала рекламу на сайте. Ммм))
Читай также