15 сентября 2015 15.09.15 13 4289

GTA V, ты куда ??

+51

Всем привет!) В своем видео я хотел бы поделиться с вами своими опасениями по поводу дальнейшей судьбы нашей любимой Grand Theft Auto V. Разработчики из Rockstar полностью переключились на поддержку GTA Online и окончательно забили на сюжетные DLC. Куда же движется Rockstar и GTA V?

 

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.9K
4.5
6 412 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online: Heists

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2015
196
4.1
240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вы хотели бы сюжетное дополнение для GTA V?
Что-то я какое твоё видео не посмотрю, каждый раз одни и те же впечатления:
1. Отличный голос, отлично говоришь.
2. Раздувание из мухи слона на пустом месте. Пустяковый инфоповод утрируется до такой степени, чтобы вызвать срач.

И вот даже хз, как на такое реагировать. Вроде молодец, сделал качественно и слушать приятно, но вот наполнение… И плюс ставить рука не поднимается, и минусить не за что.

Короче, если на таком же уровне будешь делать что-то интересное и хорошее, то будет классно, буду смотреть и ждать новых выпусков)
Прямого отказа не было, но фразы от продюсера игры «ограбления оказались довольно таки сложны для разработки» и «ограбления зашли хорошо, но сейчас у нас много других идей над которыми мы работаем» как бы тонко намекают на отсутствие движений в сторону разработки по сути лучшей фишки гта онлайн. Вот тут все www.vg247.com/2015/09/11/gta-5-no-single-player-dlc-or-new-heists/
а для меня наоборот гта5 первая в серии, в которой мне вкатила сюжетка
1. Отличный голос, отлично говоришь.
2. Раздувание из мухи слона на пустом месте. Пустяковый инфоповод утрируется до такой степени, чтобы вызвать срач.

Это значит, что он хороший маркетолог и ПР-менеджер.
Был бы хороший, я бы уже был подписан на канал и смотрел бы все имеющиеся на данный момент видео. Или активно пытался оспорить позицию автора видео. А так вообще не будоражит.
На фиг этот онлайн не нужен. Главным плюсом GTA начиная с Vice City были отличные сюжетные миссии, диалоги и шикарные персонажи)
Тоже очень понравился сингл в GTA5.А онлайн — это симулятор лобби,30 абалдуев бегают друг за другом и немножко ограблений.Мир онлайна дико пустой по сравнению с синглом, хз зачем он нужен был вообще.Но согласен с Jack9524: пусть Рокстар додумывают онлайн, если им так больше нравится, может и он станет когда-нибудь не хуже увлекательного приключения Франклина, Тревора и Майкла.
Чувак, ты задвигаешь архистрёмную телегу. Касаемо сюжета и онлайна — тут вкусовщина, мне сюжетная часть GTA V не вкатила вообще ни разу, для меня пятёрка ассоциируется исключительно с онлайном.

А вот насчет ограблений я что-то нигде не видел прямого отказа, мол, не будет больше ничего. Они первую-то их линейку пилили чёрте сколько, поэтому ждать, что вторая пачка появится ЭЗ СУН, ЭЗ ПАСИБЛ было ну оооочень наивно. А постоянно обновлять онлайн надо. Меня в этом отношении в ступор вводит отсутствие новых простых миссий, вот их-то реально несложно делать, можно было бы хоть игрокам дать инструментарий для оных. А с момента релиза я видел только две (!) новых миссии.

В остальном я как-то не вижу поводов обвинять Рокстаров в том, что они деньги выжимают там или ещё что-то такое. Как бы для получения денег в онлайне есть не только ограбления, много другого имеется (пусть оно и не такое эффективное). Хотя те же миссии после выхода ограблений порезали в плане прибыльности (
Ну по мне переживать особо не о чем, для меня ГТА это прежде всего Open World с большими возможностями, а Миссии и сюжет только на втором плане, это не значит что они плохи, в этом плане ГТА 5 справилась на отлично, нам дали играть не за одного, а сразу за трех колоритнейших персонажей и у каждого отличная проработка и история, по-моему это уже и так большой рывок, в плане подачи сюжета в играх, не уж-то там чего-то не хватает? По-моему все и так прекрасно работает без всяких аддонов, а вот онлайн режим, кажется сильно блеклым по сравнению со своей одиночной версией, так как хорошей историей и персонажами он похвастаться не может, он довольно быстро надоедает, поэтому где и нужны изменения так это там, так что пусть Rockstar использует весь свой креатив там где это нужно, раз они решили запихнуть этот онлайн мод.
Ну, повёлся я скорее на присутствие на главной блогов и надежду, что уж в этот-то раз видео будет хорошим. Но не вышло. И тогда что толку, что я его посмотрел?
Может я конечно пропустил, но не разу не слышал, чтобы Рок Звезды называли себя «Передовыми разработчиками» и т.д. Все регалии такого формата привили им сами игроки.
Был бы хороший, я бы уже был подписан на канал и смотрел бы все имеющиеся на данный момент видео.

Нет, это значило бы, что он делает продукт, который тебе по душе с удовлетворяющим тебя качеством.
А так, ты просто посмотрел его видео до конца, поведясь на его название и тематику, надеясь на что-то хорошее в конце.
Читай также