7 августа 2015 7.08.15 30 3469

Сбылась мечта идиота! Обзор системника RunnerStreams 2.0. Extreme Edition.

Всем привет! = D

Сегодня! Наконец-то! Мне приволокли новый комп.

На борту:

Пусть не самый мощный, но новейший проц на чипсете 2011-v3, Intel i7-5820К. 6 ядер, 15Мб кэша, способен работать с ddr4 памятью:

Материнская плата от лучших домов ЛондОна и Парижу ASUS X99-S:

Эпик топич видеокарта Gigabyte GTX Titan X. 12Gb видеопамяти, 384-битная шина:

Оператива, комплект памяти 4 куска ddr4 по 4 Gb:

Ну и прочее разное. Вот в таком корпусце:

Ко всему еще и наконец-то, как белый человек, установил SSD 256Gb

Счастью моему нет предела! При запуске системник оказался тихим чуть более чем полностью, что сделало картину совершенно эпичной.

Наблюдать зверя в деле всех приглашаю на стримы, которые состоятся в ближайшее время www.twitch.tv/lvvrunner на Твиче! Только ультры, никаких компромиссов!

Я забыл- ты говно-стример или нет? А то я просто в растерянности, что тебе писать- обсирать или хвалить? Как к тебе вообще люди относятся?
Буду сопеть в микро для самого себя в Ведьмаке 3 на запредельных ультрах.

Я думал, что люди покупают себе крутые компы и играют на запредельных ультрах, чтобы дрочить на графику, а не сопеть. Другой причины покупать крутой комп для запредельных ультрах не вижу.
Хочу работать там где ты, чтобы мочь стримить чуть ли не 24 часа 7 дней в неделю и при этом быть способным на такую покупку.
Поздравляю с покупкой в общем)
И да, пост не обзор, а так чисто похвастался. Вот если бы ты сделал замеры производительности на ультрах в разных играх, то уже можно было бы сказать что обзор. Но это стоит того, чтобы похвастаться)
Его хейтят и не любят в основном.
Есть еще и стримы. = D

Нет ребята, в ваших групповых актах мастурбации на графику я участвовать не буду
Просто я бы не стримил вообще, а закупал себе Харлей и коллекцию крутых ножей. Или делал ещё кучу другой хрени на эти бабки. Например путешествовал бы по России-матушке и остальной части Земли родимой.
И все это ради пиксельного инди и выживалок из раннего доступа.
мочь стримить чуть ли не 24 часа 7 дней в неделю

А профит-то в этом какой? Гонясь за количеством, теряешь качество.
Во сколько обошелся агрегат в целом? И где брал?
Шатлы в космос запускать планируешь?
А я вот сижу и думаю, как бы зарплаты хватило на пожрать =\
Спасибо за наводку. Уничтожим поганца
Дак это не только моё мнение. Вот в чём проблема. И да число уникальных пользователей не о чём не говорит. В темах Украину там же тоже много заходов, но интересны они лишь человек 10
Привет. Неа. Он во всем круче на немного. Ну а по видеопамяти просто недосягаем. 12Gb. На 980ti «всего» 6Gb при том, что у нас она стоит около 50к. Так что по трезвому размышлению Титан еще не сказал последнее слово = D
На форуме ск2тв всем насрать решил тут похвастаться.^^ Вот только этот титан тебе не даст умения стримить. Ты как был унылый стримиром тупо сопящим в микрофон так и останешься.
Я просто написал везде где бываю свои новости. Вот и все. Буду сопеть в микро для самого себя в Ведьмаке 3 на запредельных ультрах. Ну и норм. Не принимай все так близко к сердцу = D
Усли кого-то интересует инфа по подобному железу могу что-то подсказать, т.к. перед покупкой около недели читал/смотрел обзоры железяк. Инфы намного больше чем в тему запостил. = D
А. Ну тоесть это не хвастовство, а тупо новость? Тебе не кажется, что новости должны быть интересны кому-то кроме тебя? Или когда я, допустим, возьму и предзакажу какою-нибудь новую игру то я тоже должен везде создать темки? А потом сказать что просто поделился новостью?