7 июня 2015 7.06.15 203 6608

[ЗАПИСЬ] [ТРИ-В-ОДНОМ] Моя манипуляция вами еще даже не началась!

+62

Всем привет, посоны! Давненько Три-в-одном не стримили, поэтому самое время собраться и учредить что-нибудь. Например, эфир. Я отлично понимаю, что мало кому нужны все эти долгие и нудные описания, просто мне нравится сидеть их формулировать.

Так вот, Алексей Мякинин, Владимир Иванов и Иван Лоев, который превращается в льва, стоит только пропустить в его фамилии букву «о» (о чем он только сейчас догадаляся, лол), снова придут и в прямом эфире порядок наведут! То есть будут говорить обо всякой странной и непонятной фигне, перебивать друг друга, ржать без умолку и таким образом принесут в ваши туши хорошее настроение!

Стримить сегодня будем… да хрен его знает. Как всегда, не хочется загадывать наперед — просто придем и решим на борту. Есть вот Буллетшторм. Есть Мафия 2. Может, Брофорс проклюнется? Или Хатеред, который чот уныльцо? Или Шенк? А моооожеееет быть ваще Фоллач? Кароч, котаны, серьезно — это может быть что угодно. Даже полное и абсолютное НИЧЕГО.

 

Лучшие комментарии

Ужс! Мне больше нравится просто потерять две последние буквы и стать ЗАКОНОМ!
Привет Фену&Ко! Может, го в теплоламповый второй Фолыч, ну в честь анонса 4-ого?
Оп-па-па) прям как чувствовал)
Для старых знакомых)
А, он в 22. Хм. Хмммм. Ну фиг знает, стримить сильно хочется, а раньше не получается, ибо Аф с Десом работают. К тому же мы не пиаримся, я в ВК у себя об этом не пишу, в группу это не вбрасывается и все такое. То бишь мне это видится, как простая блоговая посиделка, а не прям какой-то опасный конкурент для эфира на главной, который вызовет прям массовый отток зрителей.
Фен, ты понимаешь что «Три в одной» звучит максимально пошло? :D И я болею за Брофорс или Пулешторм.
Иван Лоев, который превращается в льва, стоит только пропустить в его фамилии букву «о»

Да, а если две последние буквы местами поменять — он превращается в любовь. 3:
а я в тихаря тут самолёт сделал
Я тогда набросал, но стрим уже кончился(
эволюция колбасы, координаты колбасы, призрачный колбас, игра в колбасу, колбаса илая, колбасный путь, зеленая колбаса, побег из колбасы, 1+ колбаса, колбасная рука, Операция «колбаса» и другие приключения Шурика, Кавказская колбаса, или Новые приключения Шурика, Москва колбасе не верит, Кароль колбас, Хатико: самый верный колбас, унесенные колбасой, Властелин колбас: возвращение салями, колбаса и голуби, молчание колбас, назад в колбасу, Колбасы Карибского моря: Проклятие протухшей колбасы, Хоббит: Пустошь колбасы, Краковское сердце, Гарри Поттер и дары колбасы, колбасный элемент, Сервелат освобожденный, Докторское солнце пустыни, Стражи колбасы
Мне нужен Фен на мой день рождения!
Хм, на меня обиделся человек, который уже месяц никого не убивал -_- Схожу ка я в свой бункер… на пару-тройку месяцев.
Так стрим в 21:30, как в заголовке, или в 20:30, как показывает таймер на YouTube?
Читай также