3 июня 2015 3.06.15 74 147K

Как открыть ВСЕ постельные сцены в Ведьмаке 3.

+94

Как мы все слышали, разработчики Ведьмака 3 записывали моушен-капчер-порно для игры на протяжении 15 часов… Ну и грех не оценить плод таких стараний. Так что вот вам небольшое руководство по поиску всех… эм… плодов вышеобозначенных стараний. И да, возможны небольшие спойлеры. Конечно, постараюсь без этого, но, если что, вас предупредили.

Видео-версия для ленивых.

 

И первая постельная сцена ждет нас совсем недалеко от начала сюжетной линии. Как только вы получите квест «Приглашение от Кейры Мец», сразу же его активируйте и проходите. Вас ждет ровно 2 небольших квеста. Сначала снимите проклятие с острова, потом отследите доставку из Новиграда. Затем Кейра пригласит вас на ужин и… нувыпоняли.

Вот здесь все уже по-интереснее. Вы встречаете Трисс почти сразу после прибытия в Новиград, если идете по сюжетной линии, конечно. И первое время ничего вам не светит. Но, пройдя по той же линии чуть дальше, вы в один момент получите задание «Дело жизни и Смерти». На этот раз, вас ждут 3 квеста. Первый — короткий и ничем не интересный, является затравкой для 2-го.
Во время 2-го вы отправляетесь за город на самый настоящий балл-маскарад, во время которого, кстати, вам НУЖНО ее поцеловать, как только у вас появится такая опция в диалоге. (Да, как на том самом моменте из трейлера)
Дальше у вас открывается 3-ий и самый важный квест.
Какие бы решения в процессе вы ни принимали, в итоге он приведет вас сначала в убежище оставшихся магов, потом в каналы под Новиградом. Драться тут придется много. Но, главное, не забудьте в конце, когда будите прощаться с Трисс, уговаривать ее чтобы она осталась, а в конце скажите, что любите ее. Именно так и никак иначе, и тогда она к вам вернется.
Главное помните, всегда говорите с ней по-доброму, поцелуйте ее на балу и скажите, что любите ее. И тогда она ваша!

Заполучить Йеннифэр у вас получится во время сюжетного задания «Король умер...». Квест относительно небольшой, но тут есть 2 важные детали: во-первых, вам нельзя пить, ведь Геральт обещал это в самом начале. Во вторых, в конце перед телепортацией скажите ей, что хотите ее поцеловать. Если сделаете все правильно, можете довольствоваться той самой сценой секса на единороге.

И да, если сделать все правильно сейчас, у вас будет возможность ЕЩЕ раз переспать с Йеннифэр. На этот раз уже в Каэр Морхене, во время квеста «Нет места лучше дома». Только на этот раз не понадобится ничего делать. Только согласиться.

И вот тут нужна небольшая оговорка. Если вы крутили роман и с Йеннифер, и с Трисс, в один момент у вас начнется квест «Танго втроем», и… нужно ли вообще здесь что-либо объяснять?

Чтобы заполучить эту северную воительницу, приходите

на небольшой островок к югу от основного острова Скеллиге и возьмите у нее же квест «Железная дева».
Сначала, чтобы удостовериться, что вообще стоит тратить на вас время, она даст вам небольшое задание: сплавать за мечом или победить своего прошлого соперника.
После этого возвращайтесь к ней, тут уже нужно победить ее саму. Только не используйте зелья и магию, иначе она скажет, что вы — ублюдок, жулик, трус, говно, жопа, чмо, слабак, не умеете драться и вообще. В случае честной победы, она пригласит вас к себе, а дальше… нувыпоняли.

На сей раз вам нужно взять на табличке рядом с борделем Новиграда квест «Гвинт: высокие ставки». Чтобы поучаствовать в турнире, вам нужна сильная колода гвинта и 1000 крон вступительного взноса. Когда турнир начнется, вы познакомитесь с Мадам Сахой. Не бойтесь, во время турнира выигрывать необязательно, квест все равно пойдет своим чередом.
Задание самое обычное, недолгое и с неожиданной развязкой.
В конце просто согласитесь с ней поужинать.

На этом все! Хорошей всем игры :)


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отшить Трисс-это самое тяжёлое испытание в игре.Самое жестокое наказание для тех, кто выбрал Йен)
КАК ОТКРЫТЬ ВСЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ В ВЕДЬМАКЕ 3

Итого 6 сцен. Ну еще в борделе, но там везде одна анимация. И это они писали 15 часов оО?
А Танго втроем вообще классный квест, больше него порадовала только пьянка с ведьмаками
Блог достойный косаря.: з
Меня кстати секс в третьем Ведьмаке вообще расстроил :( Да и романтические отношения сами по себе тоже…
Нет. Отымел обоих — кушай последствия.
угу. В финальном «занятии» вроде действительно к этому идет, но потом она так выбесила Геральта, что игрок ничего поменять не может.
Не GOTY? Да и вообще, странно ожидать от Ведьмака какой-то романтики. Мужика всю жизнь учили убивать нечисть.
Да и вообще,
уж если злиться за измену, то исключительно на свою половинку, а не на его/ее любовницу(ка). И то, что любовницу(ка) надели на кол, сожгли на костре, сняли скальпель — нужное подчеркнуть — вообще ничего не изменит. Измена была. Половинка твоя — козел(коза).

Вообще, анекдот (не смифной, но с хорошей моралью) вспомнился. Не очень в тему, но :)

Муж пришел пораньше с работы. Застал жену в постели с другим. Тихонечко закрыл в спальню дверь, чтобы не потревожить их, и пошел на кухню делать чай.
Плюш приятно щекочет нежную кожу к тому же. Идеальный партнер :-D
Я хз, зачем ты мне это говоришь, но таки мне есть что ответить: если прочистишь глаза, то ты заметишь дату создания бложика, а если ты ещё и логику при этом задействуешь, то догадаешься, что на тот момент Шани в игре ещё не было. Приятного дня =3
Говоря чудо я подразумеваю проценты, что они ничтожно малы
Я так и понял и это не повод не придираться =3
А, это. Да, можно :) Но в той сцене надо быть бесчувственным чурбаном, чтоб сказать «А вот я тебя больше не люблю». Особенно зная Йен и как тяжело ей даются слова любви.
Нет, к сожалению. Ведьмак 3 — чуть ли не единственная игра в мире, которая пропагандирует верность!
пропагандирует верность!


странная верность :) За Кейру, Ютту и мадам Гвинт ни Йен, ни Трисс не обидятся :)
А после тангоо в троем уже ни с одной из них не восстановить отношения?
Геральт альфа самец, он трахал, трахает и будет трахать все что имеет сиськи и живое более или менее.
Отымел обеих


не существенный, но FIX :-D
Читай также