14 апреля 2015 14.04.15 18 2641

[Рецензия На...] Dead Bits. Смотрим на лучшую игру на ПК до выхода GTA 5.

+5

Dead Bits

В последнее время стим превратился в помойку. Каждый заход в «Недельную распродажу» превращается в заплыв по дерьму. Проход по главной «умно организованной» странице, как поездка на американских горках: дерьмо – игра 10/10; дерьмо – игра года; дерьмо – СВЯТАЯ ПЯТНИЦА! Игра за 5 рублей. 5! Рублей!!! Что же делать? Да ещё и с карточками! В такой момент даже и не думаешь о покупке, ты инстинктивно жмёшь на «купить». Со счёта стима тут же улетает стоимость одной карточки и ты сразу же устанавливаешь игру. Многие так и не опробуют сей продукт. Ведь вся его суть – карточки. Но я решил рискнуть. Итак, у нас в студии Dead Bits и мы начинаем:

Давайте я скажу вам сразу и откровенно. Это лучшая игра. Лучшая во всех отношениях. Во-первых продвинутая графика. Несколько десятков эффектов, которые доступны в стандартном юнити. Сногсшибательные в своём примитивизме, между прочим. Здесь есть всё, что вам нравилось в майнкрафте. Кубизм, хардкор и убивающая в секунду лава.

Стильные кубы такие стильные. И да, вообще-то это спойлер!

К слову о лаве, уровень с ней я так и не прошёл, поскольку он заставил меня страдать и визжать, как японская школьница. Так что, как видите, есть тут и элементы любимых всеми творений From Software – Bloodborn и дилогии DarkSouls. К слову, если в последних у вас был шанс сразиться с противником 1 на 1, то в некоторых уровнях этой игры такой возможности у вас нет. Вас выбрасывают на уровень без оружия и возможности победить. Вы бежите и умираете, бежите и умираете. Надежды нет. Так что игра гениальна в своей безысходности. Так что очередное звание: «Лучшая безысходность».

Самые продвинутые эффекты доступны в этой игре. Я не думаю, что физика в GTA 5 может оказаться лучше.

О «Лучшей цене» уже было сказано в начале. Так игра стоит 29 рублей, но неделя через неделю она идёт по скидке «всего» процентов в 90-95. Так что купить игру по «антикризисной» цене в 3-5 рублей можно без особого труда. Наличие карточек позволяет окупить «покупку» уже через 30-40 минут после запуска. Так что вы однозначно не пожалеете о покупке. Но перейдём к главному преимуществу.

Игра позволяет скоротать время закачки и установки «ГТА 5». Вы можете заниматься и другими делами, но, если вы не ищите лекарство от СПИДа или рака, то нет криминала в том, чтобы сыграть в эту игру. Так что очередной титул «Лучшая возможность дождаться ГТА 5 на ПК».

Игра полна ужасающих Зомби.

Есть у игры и минусы. Во-первых, ужасная музыка с посредственным звуком, которые мешали мне смотреть «Секретные материалы» и посему были выпилены при первой же возможности. Во-вторых, малое количество оружия. Дробовик, автомат, бейсбольная бита и пара странных пушек – это не то, чего я ждал от игры за 3 рубля. Всё же, я хотел на 2-3 вида оружия побольше, да и эффекты поинтереснее. Хотя замедление времени с уходом в чёрно-белую картинку выглядит стильно и не бесит ещё со времён Killing Floor.

Вердикт:Достижение: Дождаться загрузки и распаковки GTA 5.

Игра вышла достойной многих похвал, она отлично выдержана в стилистическом плане, геймплей не даёт уснуть, а время пролетает незаметно. Сразу видно, что микробласт проделали хорошую работу. Спасибо им за это. Выводы же я оставлю за вами.

Ссылка на игру: store.steampowered.com/app/303390/


Dead Bits

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 октября 2013
9
1.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты жи понимаешь что она всосёт у Ведьмака с проглотом
Это не провокация а моё отношение к серии.
Я бы как любитель индюшатины, которого не впечатляют подобные игры, поспорила бы, но… промолчу в общем.
По роликам не не катит. А пиратки пока нету
Играла когда консолька была. Эмоции на уровне «Нууу, прикольно», но не более того :D Всё же третья с Вайс Сити и СА ван лав. Но для многих лучшей будет пятая, да.
Но… это же переиздание, оно не может стать игрой года
Гта говно и всё тут
Ага. Хрен. Я ни в одну игру серии не играл больше пяти часов. И что мне по твоему платить 2к за игру в которой я врятли надолго задержусь? Я лучше Ведьмака куплю которого пройду минимум два раза
GTA 5 стартовала практически без трудностей, так что, кажется, мы уже знаем игру года.
Вот не был бы так уверен. ГТА очень хорошая игра и за два года хуже не стала, отнюдь.
ну и говнарь, для меня ведьмак наоборот скучная херня
Ну ладно, 4 скучноватая, Сан андрес мог не затянуть, а vice city мог не втянуть, но GTA5 игра может угодить всем!
А ведь GTA 5 ещё распаковывается. А с Press Start не всё хорошо + мы продолбали 1 апреля. Так вот вот вам вместо него пост.
Читай также