14 марта 2015 14.03.15 123 38K

[Небольшая подборка обзоров в Steam]

+227

Обзоры в Steam временами можно собирать в отдельный сборник цитат.
Но специально для вас, я постаралась подобрать самые забавные и самые «да не бомбит у меня, не бомбит» обзоры.
(Если вспомните что-нибудь ещё, кидайте в комментарии)

P.s тема периодически обновляется, спасибо всем за комментарии! ^^


Лучшие комментарии

Смотрю, ты надел маску, сынок? Думаешь, кем стать? Я расскажу тебе, дам понять, куда идти, такскать, в жизни.

Значит, смотри. Штурмовик — это залетание в банк и ЭВРИБАДИ ДАУН ЗИС ИЗ Э РОББЕРИ и поливание свинцом охраны с двух рук. Если у пацанов кончились патроны, ты разбрасываешь их вокруг себя и хохочешь, хохочешь, временно поливая свинцом полицейских без траты аммуниции. Затем ты берешь пулемет и РАЗБИВАЕШЬ ИХ ГНИЛЫЕ ЧЕРЕПА В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ. И, даже, если тебя положат, это НЕ ОСТАНОВИТ ТЕБЯ И ТВОЙ ПУЛЕМЕТ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ ХРЕНОВОГО СПЕЦНАЗА. А потом пресс-конференция, ты встаешь и говоришь — Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Манипулятор — это ты интеллигентно заходишь в банк, постукивая тросточкой и говоришь «Господа, ложитесь, пожалуйста, на землю, это, собственно, не ограбление, можно сказать, если позволите, это самая что ни на есть, справедливость». И все ложатся, ты вежливо им ручки стягиваешь, и тут охранник выбегает и своей пушкой грязной тебе прям в лицо тычет. Ты ствол отводишь и ласково ему улыбаешься «Вот, милейший, сколько вы получаете? Что вы так нервничаете? Успокойтесь. Давайте вы на нас тут немножечко поработаете, а мы вам потом часть денежек отдадим, да? Просто чуточку по головам коллег популяете, зато вернетесь к жене богатым, океюшки?». И он задумывается и понимает, что прав ты, чертяка и загораются в глазах у него искорки и встает он на вашу сторону. И упал ты даже если, тебе все равно, в голову хедшот делаешь и снова оп — и ты на ногах, потому что ты МЕССИЯ С ПИСТОЛЕТОМ.

Техник — это ты неспешно заходишь в банк, говоришь «А ну, легли на пол, на. А можете не ложиться, мне в принципе, похую.» И, пока люди орут и бегают, деловито минируешь проходы. А потом, устанавливая свою очень быструю и бесшумную дрель, слышишь как спецназ на минах подрывается. Даже клокер, даже щиты. И на душе сразу как-то теплее становится. А потом, уже открыв хранилище, ставишь пару турелей в проходы и оперативно носишь сумочки, пока твои няшеньки разносят этих уродов в куски, ведь ты ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ!

Призрак — это ты никому ничего не говоришь, потому что ты уже зашел с крыши, снял часового, ответил на его пейджер, открыл джаммером комнату с камерами, снял охранника на камерах, вскрыл сейф руками, без дрели, покидал сумки в окно, выпрыгнул из окна, поднял сумки и уже едешь домой, потому что ты профессионал.

Беглец — это ты вбегаешь в банк, стреляешь в потолок, орешь Я БОЛЬШЕ В ТЮРЬМУ НЕ СЯДУ, ♥♥♥♥♥♥♥♥, сносишь голову охраннику. потом второму, приезжает спецназ, ты носишься по банку, используя укрытия, в одном костюме, на бегу уклоняясь от пуль и раздавая криты и хедшоты с двух пистолетов. Когда дрель допиливает, ты берешь пару сумок, прорезаешь дыру в заборе, кидаешь деньги в фургон, получаешь смертельный хедщот от снайпера, но все-таки успеваешь дойти до машины, прежде чем упасть в нее оглушенный. Подлый ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.

Выбирай с умом, мучачо. Это же выбор навсегда. Ну или на ближайшие сто уровней.


А вообще, последний обзор неплохо так описывает большую часть русского Дота-комьюнити.
6 Кадров)) Это мой случай))) Прикольная подборка, почему я таких не вижу(((
А как же Скайрим — это когда ты начинаешь драку на кулаках в маленьком городке Морфал дабы заработать очередные 100 септимов, и внезапно твой спутник начинает бить топором твоего соперника, потом прилетает два дракона, твой соперник наверное решает, что дерется с ними, и достает двуручный молоток, ты выбегаешь из Морфала на прилежащие болота, чтобы сражаться с драконами в открытом пространстве, убиваешь обоих по очереди, и тут на тебя нападает несколько морозных пауков, на которых нападают грязекрабы. А все это время за тобой бегает твой соперник по кулачным боям с двуручным молотком, за которым бегает твой хускарл. А потом мимо пробегает парень, который украл сыромятные штаны другого парня, дает их тебе и говорит, что сейчас вернется за ними.

ЭТО КОГДА ТЫ ГУЛЯЕШЬ ПО СКАЙРИМУ И ИЩЕШЬ ЭТЕРИЕВЫЕ ОСКОЛКИ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ДВЕМЕРСКУЮ КУЗНЮ, И НАХОДИШЬ АЛТАРЬ НЕКРОМАНТА ИЗ РЕБЕР КОРОВЫ И КУРИНОГО ГНЕЗДА, ПОД КОТОРЫМ ЛЕЖАТ КУРИНЫЕ ЯЙЦА И КАМЕНЬ ДУШ, А ВОКРУГ ГОНЯЮТ… ПРИЗРАЧНЫЕ КУРИЦЫ! ПРИЗРАЧНЫЕ КУРИЦЫ!!!

100/10
Скорее, потому что, если Халк разъярится, убьёт много людей и разрушит пол города, его пожурят и отпустят. А если у него порвутся штанишки на глаза у какого-нибудь ребёнка, то посадят надолго.
Читай также