8 марта 2015 8.03.15 49 6516

Итоги 2014 года от Глеба Мещерякова

+196

Счастливые мужички, вернувшиеся с букетом мимозы домой, а также те единственные, кому эти букеты всегда предназначались и будут предназначаться! Предлагаю вам немного отвлечься от праздничной суеты, дабы познакомиться с кое-какими личными соображениями касательно подведенных нами и вами итогов 2014 года. Да, флешмоб продолжается, все дела.

Ну и типа официальное описание:

Глеб Мещеряков в своих видеитогах не стал заморачиваться по поводу монтажа и красивых перебивок, предоставив вам шанс на 40 минут погрузиться в пространную субъективную болтологию. А еще у зрителей есть уникальная возможность музыку для фона выбрать самостоятельно — где-нибудь в соседнем плеере.
 

Лучшие комментарии

«Лучший кооператив»
— И тут вера Глеба в людей пошатнулась)
Поиграй в Divinity: Original Sin вот и поймешь почему она лучше чем Wasteland 2, ну или хотя бы почему ее все так любят=)))
С Дивинити вообще забавно получилось. Ваня и Глеб не играли в D:OS, но упорно называют Wasteland лучшей РПГ года. Остальные же наоборот: мало кто играл в Wasteland, но все называют лучшей РПГ года Divinity. Спор на принципиально неразрешимом уровне.
P.S. Я ждал такого классного «Все, ушел!» xD
Го кооп! А то у меня она валяется уже месяца 3, я никак не могу выбраться поиграть с кем-нибудь (
Классные итоги! Нет, не так… ЛУЧШИЕ ИТОГИ! Спасибо, Глеб. Поднял настроение в этот скучный рабочий день.
Хорошая практика, которая, я на это надеюсь, перерастет в добрую традицию. Глебу огромное спасибо. И да, зря вы так с Divinity. Это как раз та игра, которая умудрилась одновременно и угодить фанатам, и привнести в жанр нечто новое, что, согласитесь, удается далеко не каждой игре.
«Переиздание, косая черта, ремейк года» ржу немагу!!! Спасибо Глеб твой обзор ооочень классный и задорный!!)))))))))))
Го стрим! Или прикольные короткие нарезки повествующие о ваших приключениях
Ну, я бы не назвал Wasteland 2 лучшей игрой, но да — она весьма хороша и заслуживает победу в некоторых номинациях.
Все все могут), а занимаются делом единицы)
А я не знаю даже, она явно вышла не в то время, игра хороша, но согласитесь она вышла хоть и недавно относительно, но вышла она уже старой
нет, понимаю я конечно олдскул все дела я сам в Morrowind и Fallout поигрываю но время не стоит на месте
Читай также