1 ноября 2014 1.11.14 32 2572

Горе от ума — краткое содержание & анализ

+1
 

Краткий пересказ всех действий эпической хохмы Александра Грибоедова Горе от ума, а так же ответы на все вопросы вашей унылой училки по литре! Не забудь подписаться на канал, чтобы писать самые чОткие сочинения в классе! goo.gl/0lnoEu

Вконтакте — vk.com/badmaestropictures


Лучшие комментарии

У Манула горит. По жизни.
Так да. Я это четко осознаю и культивирую в себе. И мне хорошо. А вот как тебе в подожженной квартире — хрен его знает. Наверное, жарко. :3
Толку бежать. Ты ж безобидное животное. :3
Образ гопничка откровенно не удался. (
Оправдывай свою бездеятельность, оправдывай. :3
Эти идеи не его. Есть там на ютубе сермя роликов, где гангстеры читают литературу типа войну и мира. Реальный негр.
Адаптированная версия Записок гэйнгстера! \m/
Какая там актёрская игра? О чём ты вообще? Он просто рассказывает добавляя «чёткие словечки» и всё.
Да вы оба друг от друга недалеко уползли.

Но, Манул, ты сейчас неправ поболее. Видос краткий, по делу и сути, и в конце даны вполне адекватные и правдивые для большинства разъяснения. А ты вместо разъяснения по пунктам где и почему автор неправ кидаешься какахами. Тебе норм?
Таки в данном видео подобное поведение — дань оригинальному шоу. То, конечно, на порядок лучше, но аналогов в русском сегменте интернета я что-то не припомню. А шоу то годное, да.
За что я люблю автора, так это за воистину оригинальные и очень хорошие идеи. За что не люблю, так это за их воплощение. Плохое, чуть ли не до отвращения, воплощение.
Ок, пересказ Грибоедова. Сразу можно понять, мысль далеко не гениальная, нужно приложить максимальное усилие на фантазию, как это необычно реализовать… Нет.
Хорошо, даже если идеи ограничиваются образом гопника, нужно же завоевать им зрителя, красочно и с эмоциями исполнить свою роль… Нет.
В итоге, имеем то, что имеем. Работай над собой, совершенствуйся, делай обзор на рассказы Манула, но продолжай генерировать новые идеи. Удачи.
Ну, почти. Впрочем, совсем не обязательно быть лучше, вполне достаточно быть просто «на уровне». Идея ещё довольно свежа. Может что путнее и выйдет. Но пока не очень, да.
Ты что-то путаешь. :D
Лол, неожиданно точное описание хк :D
Я ж его в клуб клевых зову. >_>
Знаем мы ваши клубы, вы там мыло в душах раняете, а детё заставляете поднимать…
Читай также