13 августа 2014 13.08.14 146 5811

Анонс Silent Hill — это то чего мы ждали очень давно…

+70

Господа мои хорошие. Друже мои ненаглядные. Утром я вышел на работу и думал что середина недели будет самой обычной, но открыв пару сайтов я не поверил глазам. Хидео Кодзима, Гильермо дель Торро, Норман Ридус в главных ролях. Это Silent Hill. Мне трудно поверить. Мне трудно представить. Но этот тизер говорит сам за себя.

 

А музыка Акира Ямаоки… 2015 год… Sony… Я люблю вас)

Скорее всего будет перезапуск. Причем эпичный и самый масштабный. Слишком много игр вышло, что бы гений Хидео Кодзимы привязал их сюжетные линии к своей игре. Он сделает такой Сайлент Хилл которого еще никто и никогда не видел.

Кстати. Интересно как отреагирует Гальперов на это. Допилит ли он в последню часть анонс нового Silent Hill. И когда уже будет новость на СтопГейме?)))


Лучшие комментарии

гальперов скажет: «Да вы охерели? Я же уже почти отвязался от этого!»
У меня геймерский оргазм!
А вот Ридус, как актёр, кандидатура весьма спорная, его особенной игры, что в Ходячих, что в Святых из Бодукан, я не заметил, но будем надеяться на лучшее.


Вот тут я поспорить хочу. Во всех Сайлент Хилах были разные герои. От девушек, до уголовников. Возможно у нас будет крутой парень в виде главного героя и мы будем видеть на протяжении игры, как его брава уступает место страху, боли и ужасу.
Все тыки уже пора брать PS4. И да это великолепно. Кодзима в своем репертуаре. Ждем и 999из 10!
И да, по версии СХ фила, это не СХ.

Я тебе открою страшную тайну- для любого фаната новая часть — говно.
А я жду полноценный Survival horror. Что бы страшно было с монстрами драться, но все же можно было двинуть им. У любого человека в стрессовой ситуации вырабатывается адреналин и он готов хоть машину перевернуть, хоть топором убить…
Не одним проектом богоподобная PS4 едина. Советую рассмотреть игры которые выходят в следующем году… Покупать консольку стоит я думаю хотя бы ради Bloodborne от From Software.
1 и 2 оригинальные переносили нормально, даже room и одну из последних перенёс, кое-как. Но тут прямо с трейлера говорит «не то».

Как же эти сволочи посмели развивать Сайлент-Хилл, приносить что-то новое, устраивать какие-то перезапуски. Старая механика работала нормально 15 лет. И графон не тот. Отсосный. Надо вот такой:

В общем нахер инновации, развитие. Лучше чтобы продолжили клепать Сайлент -Хилл 1 и2, меняя только сценарий
Вашу же мать. Кодзима делает хоррор? Нет, это не его жанр, но тем не менее за кинематографичность и качество картинки он может ответить.

Кодзима умеет делать атмосферу
А дель Торо поможет ему с хоррором
Эпичный дуэт
Для SH норм, я считаю. Сюжеты там играли куда большую роль, чем ковыряние монстров палкой.
Не знаю почему, но глядя на твой аватар, я прочитал твой коммент голосом Картамана))
Не думаю что Дидус не справится. Он актер — а это уже показатель. Мы видели только одно его амплуа и не знаем как он сможет сыграть. Джим Керри тоже комедийный актер, а вот в драме «вечное сияние» или как то там он сыграл очень даже хорошо. Не будем судить сразу. Дождемся игры.
А Кадзима знает, что Psyho Mantis это оказывается хоррор момент?
Насколько известно пока заявлена только ps4. 10 миллионов проданных копий приставки лакомая аудитория. Такой проект еще больше подстегнет продажи консоли. А Сони умеет делать эксклюзивы.
Имеется в виду как участник разработки. Не припомню за ним каких-то внушительных успехов в этой области.

Ты забываешь, что это Кодзима. Дель Торро будет работать по своей специальности- режиссировать кат-сцены. А их будет много. Очень много)
Все дожны знать. Silent Hill. Подробный пост я сделаю уже дома. А пока работать надо.(
А вот, кстати, надпись в конце «Silent Hills» наводит на мысль, что это может быть и перезапуск.
Читай также