4 августа 2014 4.08.14 7 2071

Киберспорт

-5

Здравствуйте, в данном блоге я хотел бы рассказать вам о киберспорте. Как бы, не парадоксально это звучало. Сам термин киберспорт появился относительно недавно в конце 90-ых, с появлением игры Doom 2

Шло время и киберспорт крепчал. Этому способствовали такие хиты как Warcraft3 и StarCraft. После к этим дисциплинам прибавились такие пользовательские модификации как Dota allstars и CS, которые в дальнейшем превратились в самостоятельные проекты.

К данному моменту мы имеем уже ряд дисциплин и крупных турниров по киберспорту таких как The International по Dota2, Golden Лига по WoT, или же турниры на которых представлены не одна а множество дисциплин типа World Cyber Games, DreamHack, Starladder.

Теперь посмотрим какие же игры сейчас есть киберспорте:Counter-Strike, Quake, Dota 2, StarCraft, Warcraft, World of Tanks, Point Blank, League of Legends. Почти в каждой из этих игр прослеживается хорошая соревновательная составляющая, отлаженный баланс, и общедоступность.

Вообще говоря в современное время индустрия компьютерных развлечений шагает вперёд огромными шагами. И один из способов продвижения является киберспорт, так как вокруг собралось, без преувеличения говоря, миллионное сообщества, и всё оно готово следить за каждым движением их любимых команд. Конечно такой эффект достигается не в малой степени благодаря качеству, зрелищности и общедоступности игр.
Картинки с эпическими моментами. Либо нарезки моментов.
Сейчас же после окончания ряда турниров в киберспорте наступило небольшое затихшие. И кто знает может быть именно вы сможете стать следующими звёздами киберспортивной арены.

P.S. это мой первый пост не судите строго, если будут хорошие отзывы то я продолжу писать на эту тему.


Лучшие комментарии

Угу, а что потом? Платный доступ и куча дорогих DLC?:)
Общие факты. Нет новой информации. Нет смысла читать.
Ребят, не судите строго, наверное это ранний доступ и пост в пре альфе
Мало того, что текст совсем маленький и не информативный, так ещё и лютым бредом разбавлен.
Эмм… Коменты иногда бывают больше и информативны этого поста
Читай также