8 июля 2014 8.07.14 37 8041

Dark Souls II — прячущийся во тьме. Вся боль в 5 минутах (видео по игре)

+6

Всем привет, так как мои летсплейчики никто не взлюбил(совершенно внезапно), а 1 человек так вообще перешел на мой канал и не пожалел проставить по 4 дислайка под каждое видео(чтоб он икнул в данный момент :D, хотя если серьезно вообще не смешно, этот человек ну как минимум не уважает потраченное время и дело вообще не в летсплеях)

То я хочу представить 5ти минутный монтаж, показывающий вообще всю жесть, что мне пришлось проиграть в битвах с Прячущимся во тьме. Могу единственное сказать что половина смертей осталась за кадром) показано только то что я уже снимал без записи голоса и отдельно от основного прохождения.

Отдельно хотелось бы написать про самого дарклюркера. Просто пипец, а не босс) за оба дарк соулса он оказался самым больнючим для меня. В 1 момент я в ярости долбанул по ALT+F4 чего ни разу не случалось до этого. А также, примерно после 10-15 смертей я перераспределил очки персонажа(чего ОЧЕНЬ не хотел делать, т.к. не совсем честно) и после этого начал чуть получше выживать.

ну, в общем как то так) Надеюсь вам понравится.

 

В ближайшее время я сделаю другой монтаж, гораздо более сложный и продуманный т.к. он из себя представляет нарезку всех моих смертей под не менее крутую музыку за время прохождения второй части. (а их там как ни странно больше 200 :D)


Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 834 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мега ПК)

А какой босс Вам за оба дарка доставил/доставили больше всего боли?)
Согласен.
К слову Луркер очень даже хорошо горит) Я когда в первый раз игру проходил, качал война 1-ручника + пироманта, но пиромантия во 2-й части как-то понерфилась и я на неё подзабил. Пытался бить Луркера просто так, но он под конец становился весьма гадким и сливал меня. Тут я подумал — может фаерболами в него хоть кинуть, на расстоянии буду? И о чудо! Он просто пополам сложился от огня) Ну а потом я приходил к нему 2-ым персонажем с молниями, ну и там всё понятно было.
Орнштейн и Смоуг. Темп с ними неправильно поймаешь и всё, сиди умирай. Хотя босс не такой и сложный -___-
Это к тебе ещё игроки наверно не вторгались.
Да Луркер не особо сложный, просто с ним один на один(потом два) драться нужно, без помощи, вот и все.
Молниями вообще на раз выносится.
А сложными для меня были: Каламит в первой и Древний Дракон во второй.
Свинство — обыкновенное)
А должны были?

Я пока что на пиратке D:

Хотя я в курсе что во 2 части в основном попадаются Маги-Хавелы которых не пробить и которые ваншотят.
Это тоже классика) Если научиться парировать, то это самый простой босс, хех.
Вообще кого-то отдельно во второй части выделить не могу. Но то, что уже 4 боссов вынес с одной попытки вызывает огорчение.
Ковенант Чемпионов ждёт тебя.
Больше всего боли у меня вызвал Преследователь, будь он проклят с**а! Я к нему неделю ходил и подыхал. Я уже хотел снести игру нафиг, но все-таки я его победил, урода этого. А первый Dark Souls
я прошел не полностью, никто затруднений не вызвал.
По видео как раз хорошо и видно что играется расслабленно, и совершенно не напряжно. Ибо по нормальному к нему подбегаешь в упор, все время его бьешь попутно уворачиваясь от огня. Кроме Огненных шаров там вообще опасностей нет. Мечик, лазер и тд, все легко в близи доджится. В итоге 2й появляется где то на 20% оставшихся. Добить там уже дело 1 минуты.
А в демоне финальные босы не особо страшны, страшны обычно между ними. И не пенетратор, а скорее 2 демона в 3-2 и Флеймлуркер. Пенетратор обычными перекатами легко умирает. Но вообще сложность демона по большей части в уровнях, они намного длиннее, чем в Дарках, а костры только по 1 между босами…
Данный бос трудный только на фоне других босов 2й части. Даже Орштейн и Смог из Анор Лондо труднее. Естественно речь о соло убийстве, с фантомами обе части проходятся как дьябла с вырезанием всего живого.
Но вообще босы Demon's souls намного труднее. Тот же 2-2 Флеимлуркер карал намного жестче. Просто пока доходишь до Прячущегося — уже несколько расслабляешься, ибо до этого особо серьезных испытаний нет. А тут резко бос, который хоть что то может противопоставить…
Нет, просто враги сильнее становятся.
Читай также