1 июля 2014 1.07.14 356 7253

Поделись своим рабочим столом V4.0

+53

Всем горячо летний привет!
Прошло чуть больше полгода с последнего момента как мы красовались своими
чистыми (а были и грязные — но все равно были горячо любимы своими хозяевами ) рабочими столами и раз такое дело — то вновь пришло время
покрасоваться своим любимым рабочем столом.

Выкладываем в комменты под спойлер скриншот своего рабочего стола и подписываем «МРС» — мой рабочий стол. По просьбам делимся обоями, гаджетами и т.д.

На клавиатуре есть кнопка

Нажимаем на нее и переходим в paint -нажимаем ,,ctrl+v,,.

Ну и собственно нажимаем ,, Сохранить изображение,, и готово.

Скачать gayzo
С ним удобно и быстро делать — скрин или гифку — все что нам нужно выделить нужную область и подождать — скринн или гифка — сами зальются на сервис и сразу же можно получить ссылку на свое изображение .

Ей можно делать не только скрины всего стола, но и еще отдельных элементов.


Лучшие комментарии

Давно такого не видел о_О А когда участвовал — уже и забыл. Но… почему бы и нет?)

Однако я как то задумался, глядя на две картинки «А что бы поставить на фон?», решил — поставлю ка я обе. А потом подумал — а пусть их будет три. Потом пять. Спустя время их было уже около 300-400… Не так давно почистил и обновил, сейчас — 284, меняющиеся каждые 30 минут. Ну, если винда не забывает их менять (а такое бывает почти всегда о_О)…

Скажу честно люблю когда много ярлыков, но потом решила что удобнее закрепить все программки, которыми я часто использую на панели задач, а на столе оставить только игры. А если учесть что играю я сейчас мало то получилось довольно скромно.
просто красиво нарисованный арт неизвестного мне художника… вообщем то, то что это чудо нарисовано мне больше всего доставляет) вот бы так же на листе или холсте:3
Что-то «прошедшее» решил поставить)
Читай также