22 июня 2014 22.06.14 242 4091

Кто «за» создание расписание блогостримов?

+22

Тут все началось
Идея создать топик с расписанием блогостримов.
Суть:
1- Стример должен будет написать заявку (указав время и дату стрима), если есть место записывают.
2- Сделать ограничение на кол-во стримов в день (или неделю)
3- Темы стримов не добавленные в расписание удалять (и наказывать их авторов :3 )
4- Назначить одного пользователя за редактирования и создание темки (Желательно с правами на удаление тем)

*Я могу попробовать (ради эксперимента) создать топик. Если попросите, ну и одобрите идею.


Лучшие комментарии

Ээээ… а потом будем давать разрешение на создание любого другого поста?
Это блоги. Каждый должен иметь возможность делать что-то когда и где захочет. Если мне в голову придет постримить и будет для этого настрой — я буду стримить. Нужно просто сделать игнор какого либо тега в блогах, чтобы можно было отсеивать их. Вот и все. Или выделить видео-блог.
Няшкены, а ничего, что тут модерация существует?

Нет, вы нам не мешаете. Продолжайте.
Господи, у Паши бомбануло — сразу надо что-то делать!? Пусть идет лесом и успокоится.
Я захожу сюда ради стримов, и пусть хоть сериалы стримят, мне побоку. Мне важно кто стримит, а не что. Пусть все останется как было и всё…
Я резко против. Если что-то не противоречит правилам сайта, но раздражает вас — просите у администрации способ фильтрации контента. В конце концов, не для этого ли стримеры исправно помещают свои темы в отдельную группу?
Запретить и ограничить проще всего. Сомневаюсь только, что введение резерваций добавит популярности блогам.
Модерским консилиумом было решено, что такая мера нежизнеспособна. Понимаю, что вы сейчас все захотите оспорить, но, поверьте — мы не просто так свой хлеб едим, и тоже живо обсуждаем сейчас этот вопрос. Вариантов решения несколько, и в любом случае вы будете о нашем решении оповещены. Всем спасибо.
Что за бред. Я захожу на сайт только из-за стримов. В курилке уже давно делать нечего, там половина комментариев про то, кто что купил и кто что поделал. Блогов интересных мало, зачем тогда вообще сюда заходить? Вот включить стрим на задний план и заниматься своими делами — это да. Если ведущие интересные и их можно послушать, то это скрасит мое время.
И вообще, зачем это все?! Блоги стали местами поклонения отдельных людей? Не нравится — пусть не смотрят. У меня вот нет столько времени, чтобы обновлять страницу с прямыми эфирами? Это блоги, пусть люди делают то, что хотят, если это нравится другим.
Расписание не нужно, пусть все будет как было. А наказывать кого-то… это уж, ребятки автократия\деспотия какая-то…
Няшкены, а ничего, что тут модерация существует?
свой хлеб едим
Хлеб? А я думал вы одним дошираком питаетесь!)))
Лучше(для нас, разумеется) было бы ввести возможность просто блочить неугодный раздел.
Я буду тогда против системы и херачить свои стримы назло вам. Я засру ими всю ленту и буду наслаждаться вашим нытьем и жалобами. Впитывать их, как сладкую амброзию. И тогда вы пропросите остановиться, попросите больше этого не делать. А я отвечу- «НЕЕЕЕТ»!!! И буду смеяться, смотря на ваши муки! Я буду судьей этого мира. Вы слишком много о себе возомнили. Но придет час оплаты и вы заплатите за все. За всё.
хммм тогда прощайте ночные стримы? не-не я не согласен и терон ты же сам стример и сам себе вставляешь палки в колёса как так?
Читай также