13 июня 2014 13.06.14 165 8783

Лост закрыли или как я ненавижу весь мир.

+51

Собственно у меня пригорело. Я, как и наверное многие пользователи SG смотрел любимые сериальчики в переводе от Лостфилм. Но этому похоже пришёл конец, ибо саит был заблокирован по решению МосГор суда, подробнее тут
И это прямо перед финалом 4-го сезона «Игры престолов». Я не думаю что решение будет отменено. Похоже пришел конец нормальному просмотру сериалов в рунете.


Лучшие комментарии

Амедиа- компания дьявола!
Никто Лостфильм не блокировал, а решение довольно странное и ни к чему, я так понял, не обязывающее. Так как уже после этого решения Лост продолжает серии переводить. Так что не повода для паники.
Все новые сериалы предпочитаю смотреть с сабами, уж больно долго ждать озвучку. Но вообще крайне печальная новость для всех любителей озвучки, ибо как бы там не было, но они делают одну из лучших озвучек русских.
Чуваки установите расширение для Хрома «friGate» и никакие блокировки вас не будут доставать.
Я работал в Амедии но меня уволили, чтобы получить бесплатную подписку отправте смс на номер 322 с текстом amediagorivadu.
Всё логично. У Амедиа всё легально и за деньги, а тут лостфильм всё бесплатно показывает. Конкурент. Взяли и накатали заяву. Конкурента нет.
За всё должны платить другие, а нам нахаляву всё положено. Узнаю тебя Северный Мордор :D
у тебя еще долго ничего работать не будет.
они и не хотят ничего делать, если в какой-то стране нет их канала. Их разрешение смотреть на халяву в таких странах — абсолютно логичное и нормальное решение.

Еще раз. Создатели мне разрешили смотреть ИХ сериал бесплатно. Лостфильм бесплатно для меня переводит. И срать мне на какую-то там амедию
Сайт не закрыли, закрыли только доступ к страницам с конкретными сериалами, что очень странно и не соответствует принятому решению суда. Тем не менее есть множество способов обойти этот бредовый «закон», так что fuck the amedia.
У Кубиков голоса мне не нравятся. А Алексы не плохи, смотрел в их переводе «Ганнибал», но лосты лучше.
Ввёл адрес сайта, сайт открылся. На нём нигде не заметил информации о закрытии или блокировке. Ткнул на ссылку так называемого МосГор суда. Не увидел ничего в графе «Решение суда». Ткнул в предоставленный документ, там написано, что никто Lostfilm пока ещё не закрывал. Приняты только предварительные меры.
Ростелеком уже заблочил.
Во первых, без оскорблений. Во вторых, ты действительно думаешь, что деньги, которые ты заплатишь тут амедиатеке, хоть как-то дойдут до создателей сериала? Они покупают права за фиксированную сумму, и продают здесь столько сколько смогут, пытаясь выйти в плюс.
А Доктора кроме них никто больше и не озвучивает. Это их хэдлайнер.
Отличный повод начать смотреть в оригинале.
Вот он — самый полезный комментарий. Сайт снова работает.
Всепросрали дороги плохие старики побираются сердюкова непосадили путин кровавый диктатор ставленник олигархов просрали ЮВ привет северная корея поравалить.
У меня открывается лостфильм и игра престолов. Как всегда, заголовок громкий, а разобраться в сути вопроса- да ну нахер. Лучше быстрее налепить непонятный пост
И я так понимаю, у тебя есть данные о доходах и контрактах Амедии?

Здравствуйте, меня только что уволили с Амедии...)))
Читай также