18 мая 2014 18.05.14 26 2794

В Стиме бесплатная игра ARMA: Cold War Assault

+8

Всем привет = D

Собственно сабж в названии темы = D Cоздал ее, чтоб точно все увидели, вдруг кому надо = D


Лучшие комментарии

Очевидно же. Это ничего почти не стоит, а бабла принесет. Зачем продавать игры 80/90 годов? Потому что кто нибудь, да купит.
Просто я как человек купивший ОФП, не вижу логики в том, чтобы менять название игры и выкидывать то же самое на рынок, если у всех уже давно есть.

У Богемии прав на ОФП теперь нету, хотя оригинальную игру они и делали. Поэтому и переименовали (уже года два как), чтобы не возникало непоняток с Кодмастерами
Написал пост в раздаче халявы, но там его легко не заметить. Даже не легко — легче легкого. = D

Вот согласен. Я вот не заметил.
Просто зачем я сейчас сижу и качаю её, если у меня лежит уже давно на харде ОФП с дополнениями и модами на полтора гига?
а бабла принесет.

А потратить 2-е недели, на пару плюшек, вроде нового оружия, техники, или карты? Или прикрутить поддержку модов например? Чтобы игра действительно продалась. Я хз, сколько они на этом заработали, но думаю если бы они чуть чуть поработали над игрой, она бы действительно принесла деньги.
Именно, что переиздание.
Да не было переиздания, они просто ребрендировали игру и все
Привет = D Произвел смотр, такой темы не обнаружил. Написал пост в раздаче халявы, но там его легко не заметить. Даже не легко — легче легкого. = D

У нас очень много на самом деле коллекционеров игр и думаю им эта инфа как нельзя кстати = D
Больше не видать никому постов о халяве :3
А чем она отличается от ОФП 2001 года?
Это она и есть. Просто ее они переименовали игру.
То есть они переименовали, переиздали, и не добавили ничего, вот прям совсем? Просто нагло вывесили игру 10-ти летней давности, но с другим названием?
А в чем наглость? Вроде у них были проблемы с правами на название, точно не скажу. Поэтому переименовали. А что странного в том, что они собственную игру добавили в электронную продажу? оО
Просто я как человек купивший ОФП, не вижу логики в том, чтобы менять название игры и выкидывать то же самое на рынок, если у всех уже давно есть. Да да, я знаю, что они развалились на две компании, одна продолжила делать каноничную арму, а вторая сделала дерьмовый флешпоинт, но зачем было выкапывать старый флешпоинт, менять название, и продавать?
Нужно больше денег!
Продавать? Она ведь бесплатна теперь.
в чем проблема? Это же не переиздание какое то или еще что то подобное. Просто разработчики решили свою старую игру вернуть в продажу. Для людей, у которых к примеру нету старых дисков вполне удобно купить можно.
Читай также