16 апреля 2014 16.04.14 962 21K

Фен отвечает внатуре! Бесплатно! v 3.0

+102

Суть темы очевидна из названия, мне кажется. Вы спрашиваете — я отвечаю.

Почему V 3.0?

Первая версия была на почившем форуме, вторая — находится вот тут. Логично предположить, что это — третья.

FAQ, который я вывел:

Почему Фен?

А потому что от Ваня-Вэн-Фэн-Фен. Ба-дум-тссс.

Любимые фильмы/сериалы/книги?

Фильмы: Бойцовский Клуб, Хранители, Пила, Козырные тузы, Валл-И, Вверх

Книги: Стругацкие, Лавкрафт, Бредбери, ранний Паланик, Замятин, Уэллс, «Повелитель Ночи» Саймона Спуриера.

Сериалы: Сыны Анархии, Светлячок, Обмани меня, Воздействие, Подозреваемый

Перед тем, как задавать новый вопрос — погуглите предыдущую тему, ПОЖАЛУЙСТА.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

я малолетний школьник

Печально. Значит тебе не дано познать того счастья, когда ты сидишь в пыльной комнате с котом… весь обмазанный полынью. Сочувствую.
Я не Фен, но пройти мимо — выше моих сил.
закон запрещающий мать
Так, слушай, ты давай эта, не нада мне тут пра усяких мазгляков талдычить, акей? А то я тибе па галаве настукаю, в ракету суну и в космас запущу, буш знать. К таму же у сравнивать чоппу с нашей, орочьей — эта как гаварить, шо снотлинг — тот же орк! Ты де такое слышал? Та ж фигня и с шутай. Йа бился с ильдарами ни раз, и магу сказать, шо их пульки почти дажы и не ащущаца! Так шо никакой мазгляк ни можыт сравниться по дакковости с настоящим оркам!

А первый вапрос я ваще нипонил, дакки должно быть МНОГА! Когда мала дакки — то это скушна и нивесела!
Мое мнение, что в СМИ и прочем запрещать мат — это довольно правильно, а вот в том, что касается творчества (музыка/фильмы) — это уже весьма прискорбно.
А почему я должен что-то делать? Красиво горит же!
О_о

Я говорю, что если на Землю не упадут орки или что-то подобное, то поеду, а ты говоришь, что это печаль? WHERE IZ DA LODJIK?!
Почему? Потому что у нас еще не сложилась игровая культура. Или как там это назвать.

Встречал ли я таких людей? Встречал. В этом плане мне всегда нравился подход моей мамы в оценивании этого действа: «Ну, это лучше, чем бухать бухашку» Ну и в моем случае любые претензии со стороны, которые когда-то и доводилось слышать, очень легко отметаются словами, что я на этом зарабатываю. Ну а в целом в конструктивном диалоге уже тысячу раз приходили к тому, что если в меру — то все хорошо, и игры, и фильмы, и книги. А если без меры, то и книжки могут быть не очень полезными.
Очевидно же, что я малолетний школьник с пафосным Джокером на аве. намекающим на мою якобы мраааачную сущность и все такое.

Просто нравится мне он. И картинка нравится.
Мне не нравится термин «интерактивное кинцо», звучит оскорбительно при том, что «интерактивное кинцо» бывает очень разного качества. И у тех же Теллтейлов я The Walking Dead совершенно не оценил, а вот The Wolf Among Us — очень даже одобрил.

Касательно того, что Telltale «скатилась»: ну да, формат поменялся. Но сейчас олдскул типа Сэма и Макса тупо никому не продался бы. А иначе — продолжали бы делать такие штуки, фигле. Поэтому лично я смену форматов не считаю «скатыванием». Это нормальная такая эволюция, как по мне. Ну или не эволюция, а типа изменение, окей. Ибо плоскость слишком радикально изменилась, чтобы однозначно судить: эволюция, деградация или что это вообще такое былою.
Не то, чтобы это избавило от идиотов, но проблему должно решить.
*Фен ответил нормально*
НЕОЖИИИИДАННЫЙ ПОВОРООООООТ
Читай также