12 марта 2014 12.03.14 34 6134

Warhammer 40.000-Удовольствия превыше всего

+18

Здравствуйте любители вахи! Сегодня я расскажу о самом гламурном ордене космодесанта-Детях Императора.

src=«images.stopgame.ru/uploads/images/316402/form/1394623437.png» width=«200» height=«257» alt="" title="">Примархом легиона является Фулгрим. Когда примархи были раскиданы он попал на планету Кемос. На этой планете не было внешних врагов, но зато были серьёзные экономические проблемы. На счёт его прибытия есть целая легенда. Но сейчас мы не об этом. Назван он был в честь местного бога. Он быстро рос и к пятнадцати годам стал правителем планеты.
Он быстро восстановил экономику планеты. А спустя пятьдесят лет лет объединил все поселения планеты и стал править все планетой. Но Фулгрим начал поднимать также культуру планеты: строил храмы, театры и много чего ещё. Но вскоре на его планету прибыл Император и Фулгрим быстро встал на его сторону. Фулгрим так заговорил язык Императору, что тот назвал его легион Дети Императора и разрешил носить им на свое броне символ Императора.

Сейчас я расскажу о самом ордене: Вначале в легион входило всего двести человек. Вы, наверное, спросите, Почему так мало?''. А я вам отвечу, по тому что большая часть генного семени разбилось и было уничтожено. Из за этого набор рекрутов шёл очень медленно, Детям императора были можно сказать частью Лунных волков (ныне Чёрный легион). Они сражались с ними бок обок очень долго но все таки в кокой то момент легион бы полностью укомплектован и начал свой Крестовый поход.
В легионе существовала особая должность Лорды-Командор. Их обучал лично Фулгрим и они были ниже по званию лиш самого примарха. На момент Ереси Хоруса лордом является Элдон редкостная тварь.
Дети Императора всегда стремились к совершенству во всём он всегда чётко следовали плану операции, четка, держали строй и всё делали почти идеально. Они так стремились к идеальности, что апотекарий Фабий Байл начел проводить генетические эксперименты и усовершенствовать некоторых десантников но, и из-за своего стремления они и перешли на сторону Хаоса, а именно к Сланешу.

Ересь Хоруса: Несмотря на то что Фулгрим был предан Императору, но все таки Хорус тоже был не промах, он обладал просто воистину великолепным красноречием что смог ослабить Фулгрима, а дальше всё сделал Сланеш. Он говорил ему, что Император только мешает достичь идеальности во вселенной, и Фулгрим поверил ему.
Как все мы знаем, Хаос проиграл силам Империума, а Хорус убит огромной ценой, Император был почти убит. И отступили в Око Ужаса.

Там под влиянием Сланеша они превратились в гермафродитов и стали в истину ужасными существами. Они скитаются по галактике и ищут то, что доставит им все больше и больше наслаждения. Если попасть к ним в плен то ты испытаешь просто ужасные чувства, ведь они умеют доставлять боль лучше, чем тёмные эльдары. А сам Фулгрим превратился в змееподобное существо.

А сейчас я расскажу о самом ужасном воине этого легиона Люциусе Вечном

Ну что же можно сказать про Люциуса предатель и истинный служитель Сланеша. Но все же начнём с самого начала. Во время Крестового начала он был лучшим бойцом из Детей Императора но также он был очень высокомерен и честолюбив. Но также он был очень красив, и из за этого некоторые не воспринимали его в серьёз. И из-за этого он начал делать себе шрамы на лице после каждого боя. В легионе у него был друг Саул Тарвиц. Когда Хорсус перешел на сторону Хаоса, он отправил всех верных императору космодесантников на Иствану 3 где они должны были умереть, в их число и вошел Люциус. Но из за ранения Тарвиц остался на корабле где узнал о плане Хоруса. Саул тут же отправился на Иствану, и спас верных космодесантников сообщив о том что их хотят разбомбить их вирусными бомбами. После бомбардировки все верные космодесантник обеднялись и начали обороняться от сил четырех легионов предателей а командование принял Тарвиц и Гарвен Локен(Сыны Хоруса) но все же главным был Гарвен. Ну к Люциусу поступило предложение от Эйлдона, насчёт того чтобы выманить Локена и Тарика(тоже сыны Хоруса) на бой с Абадоном и Аксимаданом(маленький Хорус) их боевыми братьями, и он принял предложения из за завести к ним. Тарик был убит ими и сопротивление пало, Тарвиц тоже был убит лично Люциусом. Но Локен выжил и стал первым Серым рыцарем.
Как и все ренегаты, он удалился в Око Ужаса. Там Фулгрим начал устраивать гладиаторские бои, в которых Люциусу не было равных. Но все-таки его смогли убить, но его воскресил Сланеш не желая терять такого ученика. И он стал почти бессмертным, по тому что если кто то сможет его убить и хоть чуть возгордится своей победой, то душа Люциуса переместится в тело того кто его победил. А его любимым оружием стала плеть и сабля.

На этом и закончился мой рассказ об этом ордене. Приятного чтения и главное, стремитесь к совершенству.:)

Больше об этом ордене.


Лучшие комментарии

Ужасное количество ошибок, ты явно писал перед сном. :) Перечитай, исправь.
И о Тарвице написано чуть ли не больше чем о всем легионе и примархе… К тому же куча ненужных подробностей и имен…
слишком мало Фулгрима. Слишком. Не сказано, что в него вселился демон, не сказано, что его душа заперта в картине, не сказано, что на Истване он порешил Феруса Мануса, хоть и не хотел этого делать. Да и о том, что он в конечном счете забил болт на свой легион ни слова. Нельзя так с примархом.
Эй, ну что за дела, ты пошел уже дальше по легионам) Предупредил бы хоть)
Куча ошибок.

Стоит поправить вторую картинку которая так и не вставилась, а вместо неё виден код.

Он быстро восстановил экономику планеты. А спустя пятьдесят лет лет объединил все поселения планеты и стал править все планетой


Повтор слова «лет», отсутствует «й» на конце слова «всей».

Дважды повторяется «планета». Это не ошибка но стилистически тавтология… Я бы написал так

А спустя пятьдесят лет объединил все поселения планеты и стал править ею.


*Вообще планета повторяется часто и в ряде случаев могла бы не упоминаться вообще.

На этой планете не было внешних врагов, но зато были серьёзные экономические проблемы.


Можно написать «на ней».

Он быстро восстановил экономику планеты.

Но Фулгрим начал поднимать также культуру планеты


Можно легко не упоминать планету вообще потому-что и так понятно где происходит действие и тогда получится.

«Он быстро восстановил экономику»
«Но Фулгрим начал поднимать культуру».

и разрешил носить им на свое броне символ Императора.


Такая же проблема отсутствует «й» в конце.

. Они сражались с ними бок обок очень долго но все таки в
кокой то
момент легион бы полностью укомплектован и начал свой Крестовый поход


Бок о бок пишется раздельно, какой-то через «а» и с дефисом.

В легионе существовала особая должность Лорды-Командор


В единственном или во множественном числе? Если единственном то Лорд-Командор, если во множественном то Лорды-Командоры. Сейчас как-то Лорды во множественном, а Командор в единственном.

и они были ниже по званию лиш самого примарха


*лишь

Они так стремились к идеальности, что апотекарий Фабий Байл начел проводить генетические эксперименты


Как все мы знаем, Хаос проиграл силам Империума, а Хорус убит огромной ценой, Император был почти убит. И отступили в Око Ужаса.


Кто отступил в Око Ужаса? Было перечисление Хаоса, сил Империума, Хоруса, Императора и совершенно непонятно кто из них отступил. Если речь идет все таки о Хаосе то следует написать так «И Хаос отступил в Око Ужаса» или же «И силы Хаоса отступили в Око ужаса». Тогда будет намного понятнее.

Там под влиянием Сланеша они превратились в гермафродитов и стали в истину ужасными существами


*воистину.

Во время Крестового начала он был лучшим бойцом из Детей Императора но также он был очень высокомерен и честолюбив.


Может быть «сначала»?

Но также он был очень красив, и из за этого некоторые не воспринимали его в серьёз


«Всерьез» пишется слитно.

Но также он был очень красив, и из за этого некоторые не воспринимали его всерьёз. И из-за этого он начал делать себе шрамы на лице после каждого боя


В первом месте «из-за» пишется через дефис. Однако «И из-за этого» повторяется дважды и лично мне режет глаз. Как по мне во втором случае следует написать: «Поэтому он начала делать себе шрамы на лице после каждого боя».

После бомбардировки все верные космодесантник обеднялись и начали обороняться от сил четырех легионов предателей а командование принял Тарвиц и Гарвен Локен(Сыны Хоруса) но все же главным был Гарвен.


Скорее всего «Все верные космодесантники объединились».

и он принял предложения из за завести к ним


Из-за

И он стал почти бессмертным, по тому что если кто то сможет его убит


Потому что



На будущее. Следует прогонять текст хотя бы через простенький текстовый редактор который укажет все неправильные слова. Следует текст перечитывать и выискивать в нем неправильные окончания, тавтологию, стилистически ошибки, неточности.

По поводу пунктуации ничего сказать не могу потому-что сам в определенный момент забыл все запятые (хотя до этого использовал их везде) и двоеточия.

Плюсик поставил. Надеюсь в следующий раз Ты учтешь полученный опыт и статья будет лучше.
Если вкратце, то не все десантники из легионов предателей сразу и без раздумий предали Императора. На Истваане многие колебались, и не решались впасть в ересь. Тарвиц один из тех космодесов который оказался слишком лояльным, и не смог пойти на предательство. Это все и много другое описано в книге Галактика в Огне" вроде и еще частично в «Полете Эйзенштэйна», не уверен что правильно написал название корабля, но да ладно)
Тут все настолько очевидно с этим легионом, что мне лень с тобой спорить. А про грамматическую сторону вопроса я ничего не сказал, потому что не хочу обидеть автора. Должно же быть хоть какое-то чувство такта. Надо конечно исправляться, но сразу поливать гавном тоже не дело.
1й позитив удаляй, пока модеры не заметили, за такое и в бан попасть можно.
Оформление так себе…
… стали в истину... — воистину? Запятые и пробелы перед скобками кое-где отсутствуют.
Надо немного притормозить, видишь, плюсов нет. Устал народ от Вархаммера. )
Хз, как по мне так тут как раз из-за ордена такая ситуация с лайками, никто не любит Детей Императора, никто не любит педарасов гермафродитов…

А я то думал, что дело в том, что текст написан таджиком-дворником за 100 рублей, половина текста нечитабельна в принципе, половина повествует о какой-то херне и о любителе украшать свое лицо шрамами, и из всего поста полезен и информативен только максимум один абзац. А тут оно вот че оказалось. Гомобофобия во все поля.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется дело тут не в вархамере…
Спасибо. А то текст выше написал человек, для которого русский язык не является основным.
Вроде всё исправил:) Вчера вроде когда проверял ошибок не обнаружил, но все таки их и правда было много.:( В следующий раз буду внимательней.
Это моя точка зрения)

и спас верных космодесантников сообщив о том что их хотят разбомбить их вирусными бомбами. После бомбардировки все верные космодесантник обеднялись

явная гомофобия. Мало того, что лоялистов собирались уничтожить их же оружием, так еще их и раскулачивают ;)
Очень даже может быть. Я бы избавился от выражений, типа…
Сейчас я расскажу…
Ну что же можно сказать…
Как все мы знаем...
Отвлекает от информации.
И прогнал бы текст через Орфографию Ворда.
И убери эту чертову попсовую музыку. Все же тут подошла бы мелодия от… как звали ту группу… Камни… Корни… а! Люмен. Точно. Ничего что я вспомнил эту группу? ) Или Рамштайн. Все же здесь речь идет о садо-мазо… а не о розовой милоте.
Самый гламурный орден..., не, я понял, шутку оценил. Смешно.
Читай также