16 февраля 2014 16.02.14 11 2580

Старт игры для обладателей раннего доступа ArcheAge

-2

Этого ждали многие, многочисленные кланы и сообщества уже наточили когти и готовы их безжалостно вонзить в игру. С субботу при создании персонажа мгновенно заполняются сервера, моментально самые популярные имена для персонажей становятся недоступны, быстро вспыхивают значки расс, извещающие что выбрать понравившуюся эльфию или кошечку уже нельзя, да и людей тоже. Тысячная армия поклонников потратившаяся на наборы раннего доступа с нетерпением ждали заветного часа чтобы наконец то ворваться в обт и творить судьбу своего персонажа. И вот оно — воскресенье, время приближается к десяти и на форуме уже ведут финальный отсчет — уже вот-вот, сейчас-сейчас час ИКС наконец то настанет, последние минуты… секунды. ДЕСЯТЬ! Бесчисленные клики указателя на кнопку «ИГРАТЬ»
А дальше, ну дальше всё как всегда при запуске крупного проекта и массового наплыва пользователей. Минута. две, три пять, пошли негативные отзывы игроков на сайте — мол что? где? как? почему не пускает? Ведь самое важное урвать свой кусочек, поставить пугало. Хорошие места будут забиваться сразу и вероятнее всего до конца. Но игроков после нервных начальных минут определили в очередь, быстро раздав всем номера в тысячных порядках, кому то повезло быть хотя бы двухтысячным в очереди и ожиданием пяти минут, остальные семь- десять- пятнадцать- двадцать- и далее тысячные с ожидание как рак на горе свистнет. Хотя особую радость испытали вылетевшие из игры и зачисленные в конец ниипичекой очереди. И вот пошла моча по трубам на форум в виде нелестных высказываний. Радужные темы о свершившемся начале раннего доступа быстро располнели страницами о проблемах входа в игру. Веселье начинало разгораться.
Некоторые кто приобрел набор раннего доступа при входе в игру увидели писю в виде сообщения "Вы не допущены на данный этап тестирования" С мыслями какого такого х они ринулись на форум и да, увидели там множественные аналогичные случаи. Посыпались обвинения — мол бабло сняли, а в игру не пускаете, какие вы нехорошие и всё такое. Комьюнити менеджеры и помощники еще как то пытались давать советы мол почистите кукис, обновите страницу, заюзайте другой браузер, в общем явно намекая что на самом деле это игроки дюпеля и ничего не уметь и не понимать, однако игроки их быстро завалили всяким нехорошим что вся поддержка мгновенно ушла по шейку, а потом и вовсе захлебнулась. Форум кстати начал проседать и становиться периодически недоступным. Но и это еще не самое забавное.
Стали появляться темы о попытке покупки набора раннего доступа с сообщениями «INVALID_OPERATION_EXCEPTION» Хотя некоторое время спустя это сменилось другим, гораздо более страшным. Из-за тормознутости форума у некоторых игроков после обновления страницы считало не 600 рублей, а 1200, а то и 1800, а кристаллов на аккаунт не зачислили. Покупку раннего доступа довольно таки оперативно прикрыли, но по форуму уже пошли яростные посты о великом наипательстве и воровстве честно заработанных и нагло спизже *прошу прощения* украденных, игроки требовали возврата и компенсации за их душевные муки и терзания. Люди в очередной раз обвинили мыло в том что делать ни черта не умеют и вылили на них тонные фикалий.
А меж тем в игре начали зависать и падать сервера…


Лучшие комментарии

Еще раньше. Там левела берутся быстрее, чем ты успеваешь их замечать.
А как у вас прошел ранний доступ в игру?
Там настанет посткосмическая эра и все улетят покорять другие планеты… вселенные… измерения… игры
Там люди уже дома построили… Бл*дь, как?!
Зайдёшь в мегаполис. С многоэтажками, с этажами в виде деревянных домов.
А смысл в чучеле ведь пропадет)) земля более не пригодна к выращиванию на ней чего-либо.Огородов нет, люди начинают заниматься канибализмом, игра вообще начинает приобретать другие черты.
Какие задроты, полюбому 22 числа уже будут максимальные левела у некоторых. :)
Пффф.
Забил вообще на ЗБТ и ранний доступ.
И ещё с месяц не буду заходить, пущай спадёт ажиотаж.
Ага. Начнется ядерная война, все будет сметено, выжженные пустоши. А потом мы такие заходим и...«wtf? какого черта? как мы попали в Fallout»
Аха, и мы такие: а где эльфы? а где кошколюди? куда тут чучело вставлять?
Ведь самое важное урвать свой кусочек, поставить пугало. Хорошие места будут забиваться сразу и вероятнее всего до конца.

Поэтому и не буду играть в эту рако-игру даже отдав 600р за ранний доступ. Там надо рачить на пугале до скончания веков.
Читай также