1 декабря 2013 1.12.13 338 8311

[ЗАПИСЬ] Шмек-Опс

+57

Всех с первым днем зимы!

И по этому случаю мы тут втихаря решили сгонять в ДУБАЙ (да-да, тот самый, который я когда-то в превью обозвал СТОЛИЦЕЙ ОАЭ! и что мне припоминается до сих пор, но сейчас речь не об этом). Да, в Дубай мы, значит, собрались, где много песка, ОЧЕНЬ МНОГО ПЕСКА. Там столько песка, что аж засыпало войска.

В общем да, Spec Ops: The Line будет. И так как троица мы несерьезная, то я всех предупреждаю: несмотря ни на что, мы будем ржать, я буду тупить, и вообще даже не надейтесь ПРОЧУВСТВОВАТЬ АТМОСФЕРУ ИГРЫ, мы собираемся не для этого (я это говорю не смотря на то, что для меня Спек Опс — едва ли не главная игра прошлого, есличто). Мы собираемся, чтобы обсуждать что-то свое, отвечать на ваши вопросы, задавать их вам и вообще, чтобы лампово провести вечер.

 

Лучшие комментарии

Мы не умеем играть серьезно ДАЖЕ ПЕРЕД ЛИЦОМ АПОКАЛИПСИСА!
Удачи всем! Надеюсь, всё удастся!
Главное чтобы был длинный ночной стрим. И пофиг что завтра вставать на практику))) Будем сидеть до победного ^_^
Тут новый секретный уровень сложности-«Фен»
мне кажется: 1 Аф, 2 Дес, 3 Ваня)
Не, я — первый, потому что только дурак так без палева ломанется первым, а Аф наоборот служил и знает, что вперед ломиться не стоит, поэтому и шифруется!
Я кажись понял, почему Ваня — Фен!
Когда человек попадает в секту или новую церковь (сменяет религию), ему дают новое имя, что символизирует его перерождение, до StopGame Фен был Ваней.))
Читай также