31 июля 2013 31.07.13 29 8081

Самые недооцененные игры. Выпуск 2: Syndicate (2012)

+17

Доброго времени суток, дамы и господа. С вами pwn Games и вашему вниманию предоставляется 2 часть нашего проекта — «Самые недооцененные игры». Сегодняшний наш гость — ремейк культовой игры 90-х, который пусть и получился далеким от идеала, однако свою заслуженную долю популярности он так и не получил. Встречайте, Syndicate (2012)

 

p.s. наша группа вконтакте — vk.com/pwn_games


Syndicate (1993)

Платформы
PC | Mac | SNES | Amiga | JAG | SMD | SCD | 3DO
Жанр
Дата выхода
6 июня 1993
143
4.2
79 оценок
Моя оценка

Syndicate Wars

Платформы
PC | Mac | PS | PS3 | PSP
Жанр
Дата выхода
31 октября 1996
50
4.2
27 оценок
Моя оценка

Syndicate (2012)

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2012
1K
3.7
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Значит у тебя просто плохой вкус.
Как же люди любят вешать ярлычки.
«Тебе нравится то, что не нравится мне? Твой вкус говно».
Великолепно.
А геймплейная механика как раз таки даст 100 очков вперёд любой колде. За счёт использования способностей ГГ и за счёт интересных врагов.
Ну не получилось из игры шедевра на все времена. Но по факту получился очень крутой шутер, в который приятно играть. И это самое главное, чтобы было приятно играть. Да сюжет не то чтобы суперский, но в целом внимание он все-таки держит. А самое главное, то что мир проработан до самых мелочей. И работа художников великолепна, и электронные дневники дополняют картину и помогают более широко представить этот мир. И даже движок не смотря на то что уже очень старый, все таки еще Хроники Риддика на нем делали, выглядит очень круто и приятно. Мне вообще очень жаль что игра продалась так плохо, что Starbreeze потеряли много людей, а продолжение скорее всего так и не выйдет. И очень хочется надеяться, что Starbreeze все-таки уйдут от EA, найдут более нормального издателя и продолжат заниматься своим делом. Ведь после позорнейшего слива Monolith, эти разработчики остались единственными которые делают шикарные шутеры, с проработанными мирами, крутой боевкой, персонажами и историей.
Может быть сюжетная проработка там и не самая крутая, но есть же еще геймплейная механика. И вот она даст 100 очков вперед любой колде. Лично мне боевка синдиката нравится даже больше чем BF3
Повторяю, если что-то не нравится вам, это не должно не нравиться никому.
Полностью игру так и не прошёл по причине собственной лени.
Но хороша, в силу некоторых особенностей шутер вовсе не заурядный, а весьма оригинальный.
Была бы в Стиме, купил бы на распродаже. А так…
Каждый имеет право на свое мнение. Но вот я посчитал, что игра все же недооцененная и попытался объяснить, почему так считаю.
Сюжет шлак, но геймплей клёвый, ибо есть всякие подобные штуки в духе взлома мозгов. Плюс, у оружия звук виновый, что делает процесс изничтожения тушек очень даже весёлым. А ещё там яркость убогая и вырвиглазная .-.
За ролик плюс, но для меня Syndicate — одна из тех игр, которые купил на распродаже и все равно пожалел деньги.
Мне лично в игре не понравилась живучесть противников, из-за которой (пусть и с хорошим звуком)
не чувствовалось, что у тебя в руке какая-то крутая пушка.
Особенно этим выбесили боссы. Ну не может человек(даже с какой-то хреновиной в башке) выдержать пять обойм свинца в упор.
Рядовым бойцам нужно выпустить патронов пять в голову, чтобы он склеил ласты, а в ближнем бою почему-то хватает одного удара коленом по морде.
Ах да, как я мог забыть то про ПК
Не такая она и провальная, как многие думают.
в плане продаж — более чем
Да я думал купить как-то, а потом не нашел в стиме.
Такая же фигня.
Ужасная засветка всего и вся (не отключаемая) и громаднющие (да, у меня широкоформатник, но игра всё равно инвалид) черные полосы снизу и сверху, сделали сделали процесс игры просто ужасным, лично для меня.
Боевка никакая, хотя может я чего и не понял.
Звук оружия правда вот в ней прекрасный, да.
Если кто знает с каким бубном поплясать что б убрать полосы (не растянув картинку по вертикали) и засветку, буду очень рад услышать Ваш совет. Иначе эту игру просто не пройти =\
Шутерная составляющая неплоха, да. ИИ не такой дубовый, как в остальных играх, есть интересные способности. Но сингл откровенно скучен и неинтересен. Сингл пробежал достаточно быстро, не особ вникая в игровой мир и не думаю, что хоть когда-нибудь ещё раз запущу сингл. А вот кооператив в игре действительно интересный. Можно создать свой синдикат и вести его к лидирующим строчкам в таблице лидеров, ну или влиться в чужой. Помимо этого, там интересные локации, интересные навыки у героев, есть прокачка с помощью чипов, есть прокачка оружия и навыков. Кооператив действительно интересный, а вот сингл, мягко говоря, не очень.
Игры ЕА, вышедшие после второй половины 2011 года, можно купить только в рознице или ориджине
Читай также