10 июня 2013 10.06.13 17 2801

Bulletstorm и серия Crysis за полцены!

+14

Друзья,

Мы с удовольствием сообщаем вам о начале очередной акции, в ходе которой вы сможете приобрести пару шутеров по весьма скромной цене.

Не упустите отличную возможность приобрести специальные издания Crysis и Crysis 2, содержащие специальные бонусы, а также третью часть этой серии и еще один увлекательный боевик со скидкой 50%:

Примерьте нанокостюм и отправьтесь сражаться с инопланетной угрозой в Crysis или же проявите творческий подход в искусстве убивать вместе с Bulletstorm – выбор за вами!

Акция продлится до 12 июня включительно.

Внимание: по акции можно приобрести не более одного ключа для каждой игры.


Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 014 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Купил Bulletstorm. Мало того, что запустил путём танцев с бубном, так ещё грёбаный Games for Windows — Live отказывается у меня работать. Несколько часов бился, в итоге скачал кряк.
К Гамазавру претензий нет, но больше ничего не куплю (и другим не советую) с лейблом GFWL.
Купил бы крузис, если бы был стим :(
А она когда, кстати?
Не печалься, осталось немного до летней распродажи steam. Мой кошелёк уже начинает нервно пересчитывать купюры в преддверии скидок…
хе, аналогично :) Я свой киви-кошелёк уже наполнили так неплохо и даже решил, что мне точно нужно купить. Не то что на зимней, когда я скупил половину игр, а в последний день была та самая скидка на крузис, а у меня уже было по нулям(
Скорее всего вторая половина июля
Быстро Crysis 3 в цене упал, помнится во времена пиар компании создавалось впечатление, что он весь год будет в лидерах продаж) Не оправдались ожидания издателей.
У вас ошибка в Минматарском пилоте-исследователе, написано, что внутри набор пилот-ликвидатор, а это абсолютно другой набор…

Ну и вообще, какого был только Калдарский ликвидатор когда я туда залез? Очень, очень зол = \

Просто Агрх… Теперь Минматарские корабли придется с 0 учить, хныхыхыхыхы = (

Нет, ну вот правда, почему именно мне так «везет», только куплю что-то, а потом то же и даже лучше и ниже в цене через неделю? @_@
Дружище, ты какой-то медленный немного.
Свое мнение не когда не позно высказывать.
Булитшторм и первые 2 кризиса великолепны, булитштор даже в стим у меня есть, кризис 3 реально разочаровал я его на пиратке прошел и забыл.Но ты бы так про остальные игра не розглагольствовал а то и так уже в минусах.
Crysis Maximum Edition
Crysis 2: Maximum Edition
Crysis 3
Bulletstorm

Да мне это YOBA даром не нужна :3
Читай также