31 мая 2013 31.05.13 80 4158

ВЫЗОВ СТОПГЕЙМУ[Age of Empires 3]

+61

Не знаем зачем, но знаем когда. На следующей неделе мы, надеемся, что СГ примет наш вызов и сможешь скрестить мышки и нации в ожесточенной борьбе между блогерами и авторами. битва обещает быть жаркой, но не слишком пылкой, чтобы ваши мышки вспотели от этого волнения. С нашей стороны вступают в борьбу:teron02, Anderson1004 (Андрей Беляев), ZeroHeroOne (Линуксоид, Николай Мироненко), Agumentic. С вашей стороны мы не знаем кто, но надеемся что они не дадут нам поблажки и будут сражаться как ярые львы =3


Age of Empires III

Платформы
PC | Mac | N-Gage | J2ME | WM
Жанр
Дата выхода
18 октября 2005
616
4.3
439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но ваще я бы предпочел не возвращаться в АоЕ3, оно какое-то мутное, хоть я там внезапно и затащил на эфире. Тупой кап на постройки и количество юнитов, странные пушки, которые аннигилируют все на свете, здания, которые невозможно чинить, крестьяне которые добывают ресурсы находясь где угодно и которым не надо их относить на склад или типа того, какие-то крайне-странные корабли… В общем, я бы предложил АоЕ2 взять, оно как-то роднее.
А вообще, я в Казаков хочу после всех этих Эпох, потому что Казаки, на мой вкус, горааааздо вкуснее по целой куче причин. Но как в них играть по сети и попутно стримить — пока что тайна, покрытая мраком. Плюс они у некоторых идут странно. В общем, фиг поймет.
Может еще Лера будет, а вот Кулаков не хочет. Насчет остальных — еще пока не спрашивала. :3
С вашей стороны мы не знаем кто

Молитесь, что б не Вася
Эээ, Клинт что за дела? Епта, мазафака, че за дела, а? Я неделю тренировался в варик третий, я даже прожил на одной из карт больше трех минут и? Вы меня кинули =(((
Ну так там же нельзя создавать команды больше чем из двух человек, скорее всего опять будем все против всех
Лучше уж в Эпоху 2 сыграйте или в эпоху мифологии что ли… Как-то грустно наблюдать, как пяток осадных орудий косит всех и рушит город… И спасу нет… Что-то тут не продумано… Пехота блихнего боя или конница должны рвать пушки…
Ох, чувствую, Стопгейм ван не победить — У них есть Ваня, Кулаков и Вася-ногибатель,
А что у Вас? Ну, согласись —
Три нубика и лишь герой Тероша — засадный угнетатель.
Читай также