21 мая 2013 21.05.13 82 6555

Warhammer 40k. Флафф в прямом эфире. Надо ли?

+102

Привет, пацанчики! А также приветствую всех заглянувших на огонек девушек С:

Речь пойдет примерно о том, о чем вы, я надеюсь, подумали. Некоторые (а того и гляди — вообще большинство) видели наш с Афом семичасовой забег, в ходе которого мы практически до конца прошли Warhammer 40k: Space Marine, при этом попутно пытаясь разъяснить для незнающих — что же такое этот Вархаммер, откуда у него ноги растут и все такое прочее. Однако ввиду того, что эфир произошел внезапно, а в голове у меня была каша из еще не остывшего МГСа, подогреваемого во весь опор Вора и давно не освеженного Флаффа этой самой Вахи, я там регулярно грузил чушь.

Посему есть вот какая затея. Давненько у нас не было радио. Я уже даже соскучился по этому формату, поэтому гитарные стримы в последнее время имели некоторый радиоэфирный окрас, я б сказал. В общем, суть предложения в том, что я собираю банду Ваханов, которые в теме, мы берем сдерживающий фактор в лице Афа и уютненько на всю ночь залечиваем о том же самом, отвечаем на ваши вопросы и прочее. Но на этот раз уже куда более адекватно и ответственно. Ну и плюс когда не надо будет отвлекаться на гамеплей — сами разговоры будут продуктивнее, я надеюсь.

В итоге, я думаю, вполне сможем затронуть все стороны Вахи от предысторий и описаний и заканчивая особенностями покраски и сборки моделек. Но углубляться не будем, разумеется. Будет этакий экскурс.

Вот.

В общем, нужны мнения на тему актуальности сего мероприятия.


Лучшие комментарии

Все те, кто ратует за то, чтобы на фоне я врубил каких-нибудь накачанных с Ютуба-летсплеев, объясните мне, за каким хреном оно надо? Объявлен же формат радио, то бишь открыл вкладку и пошел параллельно делать дела или наблюдать в потолок, внимательно слушая, что там происходит. Если уж на то пошло, то я лучше параллельно врублю вебку и чего-нибудь буду показывать в реале
Поддерживаю мнение выше. На хер радио. Надо видеорядик. Все, что угодно, не обязательно игру. Любую херь. Мультфильм по Вахе, летсплей чей-нито и так далее.
1. Не помешает точно.
2. Я вот люблю позалипать на что-то. Мне формат радио скучен.
3. Вруби вебку. Тоже сойдет!
я тебя перебиваю и не даю закончить двадцатиминутный рассказ о строении черепа у орков

Вот для этого и надо, ящитаю )
О прошу прощения ошибся. Не до конца понял о чем речь.
Отличная идея, люблю ваху особенно некронов с эльдарыми, но мне кажется надо на фон поставить первый DoW.
Иван, думаю это хорошая идея сделать вводное по Вахе, эта вселенная весьма интересна.
Мог бы подсобить по той части Вахи, что относится к Круутам =)
По этому принципу как раз и будет построен эфир, я думаю. Как минимум часть его. Предположительно вторая.
видит Нургл, Нургл Нургл…
Ну так и правильно, блин. Я в упор не понимаю, зачем нужен отвлекающий от слушания разговоров фактов в лице Довы.
Радио это хорошо конечно, очень хотелось бы узнать о любимой вселенной побольше, но планируешь ли сделать серию забегов по всем частям вахи или что то вроде микроклана.
В идеале ты мог бы школу юных адептов сколотить.
Читай также