19 мая 2013 19.05.13 325 15K

Конкурс героинь Аниме

+31

Ня, хай вам дорогие жители блогов Стопгейма! В последнее время меня малость затянуло в пучину анимешных страстей, и на почве этого я решил организовать этакий маленький конкурсик-голосование на самую няшную, кавайную, симпатичную, да и просто самую милую героиню аниме. Поскольку мысль получила одобрение некоторых анимешников и была рассмотрена в курилке, я решил выложить эту красоту на суд божий всеобщее обозрение. Надеюсь вам понравится.
В общем мы имеем десять героинь, каждую со своей историей, со своими особенностями и недостатками, со своим характером и прочими прелестями.
Приступим:

Приветствуемым Йоку из аниме Gurren-Lagann

Йоко не носит одежду, которая бы стесняла ее движений, поэтому дарит нам возможность любоваться на некое подобие бикини. Она практически неразлучна со своей снайперской винтовкой, что совсем неудивительно — ведь эта девушка является лучшим стрелком Ритоны. Ее храброе сердце заставляет ее всегда быть в гуще событий, поэтому в бою друзья всегда могут положиться на нее.

Впрочем, после окончания войны наша героиня без проблем смогла найти себя в мирной жизни, и стала учительницей. Детишки были довольны:3

Но очередное вторжение неприятеля не дало осуществиться мирным планам Йоко, поэтому она простилась со своими новыми друзьями и вновь вышла на тропу войны, дабы защитить человечество!

Следующей в списке идет Касивадзаки Сену из Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Эта девушка — настоящий идеал, она и умница и красавица

но, к сожалению, все это не мешает ей вестись на разводы. К сожалению наша няша очень страдает от одиночества, ведь она практически уверена в том, что у нее нет друзей. Но мы-то знаем что это далеко не так, ведь в ее жизни присутствует и соперница

, и любовь, в лице главного героя, сестре которого она пытается подражать

Ну и не забудем о том, что наша прелестница очень любит игры и, к тому же, является отаку.

А мы, тем временем, плавно переходим к следующей конкурсантке, и это Киририночку из Ore No Imouto Ga Konnani Kawaii Wake Ga Nai

Не хочется долго разглагольствовать, глядя на такую красавицу, к тому же в аниме ее характер раскрыт недостаточно (на мой взгляд), для понимания ее логики. Зато мы знаем, что эта милая девушка отаку, и буквально поклоняется

У нее есть замечательные друзья

, и добрый брат, который стойко переносит все ее капризы и несносный характер.

Отчаянно пробивает себе дорогу к пьедесталу великолепная Люси/Ню, из аниме Эльфийская песнь.

Люси — уникальное существо расы диклониус, по совместительству главный герой аниме Эльфийская песнь. Страдает ярко выраженным раздвоением личности, из за чего может внезапно открутить голову рядом стоящему человеку, без особой на то причины. Агрессивность проявляется только при переходе в состояние Люси. Второе состояние зовут Ню.

Ню — это милая, безобидная девочка, с явными проблемами в очаровательной головке. Может описаться прямо на пол, или убежать из дому в слезах. Доставляет немало хлопот, зато абсолютно безопасна, поскольку не применяет главное оружие диклониуса — векторы. Векторы — дополнительные руки, позволяющие диклониусам разрывать своих жертв на части, а также защищаться от атак неприятелей.

Впрочем, заметить наличие векторов обычный человек не может, в отличие от наростов на голове. Именно «рога» являются тем признаком, что отличает диклониусов от людей, и именно из за них Люси пришлось испытать немало унижений, которые повлияли на ее дальнейшую жизнь, сделав ее жестокой убийцей и невинной девочкой одновременно.

Переход из Ню в Люси обычно вызван ударами по голове и влечет за собой кучу неприятностей для того, кто этот удар нанес. Интересный факт: на аватарке создателя сайта Стопгейм Рината Оспанова стоит нечто, подозрительно напоминающее глаз Люси, который в свою очередь является символом всего сериала.

Не смогла пройти мимо нашего конкурса и всем вам хорошо известная Харухи Судзумия, из аниме Меланхолия Харухи Судзумии.

Харухи не так давно был посвящен отдельный блог, поэтому просто напомню всем, что эта девушка — богиня. Скучающая богиня, которая решила развеять скуку, создав собственный клуб.

В месте с членами клуба, наша сверхэнергичная тян берется за самые неожиданные и крышесносные дела, попутно демонстрируя любовь к переодеваниям, в частности вы не раз можете лицезреть ее в костюме зайчика.

А еще Харухи собрала собственную рок группу.

Холо из аниме Волчица и пряности также почтила нас своим присутствием

Добродушная и милая Холо тоже является богиней, но только языческой, а посему она очень обиделась на людей, когда те перестали в неё верить. Немного погоревав, наша героиня решила отправится в путешествие домой, воспользовавшись помощью нашего главного героя.

А еще она очень любит яблоки, и порой ест только их.

Но не дай бог вам подумать о том, что неплохо было бы приручить такую замечательную девушку, ведь под ее миловидным личиком скрывается…

Даже в такой прелестной компании не затеряется божественно прекрасная Цубаки из Soul Eater.

Боюсь, вам не хватит эпитетов, чтобы описать эту прекрасную искусительницу. Она одновременно мила и дружелюбна, смела и находчива, отважна и умна. Неудивительно, что за ней по пятам следует напарник — Блэкстар нет,не Тимоти.

Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд, ведь она — оружие (и даже не одно). На долю несчастной девушки выпало немало тяжелых испытаний,

Этой несчастной девушке пришлось пережить смерть своей семьи и убить виновника сего действа, которым оказался ее брат. Но все пережитое не смогло сломить нашу героиню, а наоборот укрепило и закалило силу ее характера.

Черноснежка из Ускоренного мира просто не могла оставить наш конкурс без внимания.

Красавица и умница, считается самой красивой девушкой школы, и надо признать не зря.

Она приглашает главного героя в игру, под названием «Ускоренный мир», попутно успевая в него влюбиться. «Ускоренный мир» — это игра, в которой человеку даётся управление одним из аватаров, а победа в ней дает возможность останавливать или замедлять время. Аватар создается из фобий и комплексов героев, у Черноснежки он выглядит так:

Но все мы знаем, что в аниме ничего не бывает просто так, вот и Черноснежка стоит гораздо выше обычных ускоренных, ведь она — глава Сумеречного легиона, одного из семи кланов в этой игре, и до встречи с главным героем бывшая в изгнании.

Чёрный кролик из Mondaiji-tachi ga Isekai Kara Kuru Sou Desu yo? тоже заглянула к нам на огонек!

Бедняжку постоянно донимает пара извращенцев, в лице ее лучшей подруги Широяши и соратника по гильдии Идзаеи Сакамаки.

Черный кролик умеет изменять цвет волос с синего на розовый, что смотрится очень эффектно. И не забудем про замечательное магическое одеяние, которое мешает всяким извращенцам заглядывать ей под юбку. Это подарок Широяши и если вам интересны мотивы, побудившие подругу героини сделать этот подарок, то бегите смотреть это аниме, оно не оставит вас равнодушными.

Ну и замыкает наш список няшка Асуна из Sword Art Online

Представьте: вы застряли в компьютерной игре, смерть в которой означает смерть в реальной жизни, а единственный выход из нее — победа над последним боссом. У вас есть выбор: остаться в городе и выстраивать новую жизнь в ожидании конца кошмара; спрыгнуть с летающего замка; или начать бороться за свое существование. Асуна выбрала третий вариант и стала одной из лучших в своём деле, её мастерству рапиры позавидовали бы многие воины, и за именно за него она и получила своё прозвище — Молния.

И вот последний босс повержен, но какой ценой? Девушка жертвует своей жизнью, однако создатель игры, по совместительству последний босс имеет на них с главным героем свои планы

и поэтому воскрешает. К сожалению, в реальный мир возвращается только её напарник, Асуну же похищает и запирает в своей игре человек, который хочет на ней жениться.

Ну вот и подошел к концу наш конкурс, все девушки выстроились в ряд и уже готовы на все выслушать ваши мнения, а также принять вердикт жюри, в которое входит каждый блоггер стопгейма, почтивший своим вниманием этот топик. Так что голосуйте, не стесняйтесь, ведь вы же не только посмотреть зашли:3

Автор конкурса текста и картинок — Морро. Помощь в редакции материала — Месси.


Лучшие комментарии

Да и вообще, судя по картинкам и как они одеты- такое ощущение, что пришел в бордель и просматриваю всех проституток.
В жюри должны быть тентакли. Если вы понимаете о чем я.
Где, блин, нормальные? Этим хоть 16 есть.
Неинтересные они все, вот вам настоящая женщина.
О, я тут смотрю, люди начали показывать, кто и на что фапает ^^))
Ты так и не включил деваху с катаной из школы мертвецов… Гореть тебе на костре, вот.
Да просто надо было без описаний и спойлеров брать и фигачить под спойлер с именем/сериалом обитания 2-3 сочных фотки и идти дальше. Но главная беда в том, что у всех свои понимания классных женских персонажей. Кому-то нравятся спокойные няши типа Аянами Рэй, кому-то взбаломошные, типа Аски, кому-то подавай бой-баб, которых много везде, кому-то охреневшие сиськи 7-го размера, а кому-то наоборот, небольшие, но аккуратные, кому-то фурри, кому-то футанари, кому-то лоли, а кто-то ваще гей, его девющки в онеме не интересуют совершенно, а вот от Наруто, Онизука, Хэй, Икари Синдзи или ваще Унылый Учитель aka Розовый Надзиратель — это уже совсем другое дело.
А потом комментарии про китайские порномультики. И да, спойлеров-туча. Даже не открывая спойлер «спойлер».
Харуко Харухара(Рахару Харуха)
Так вот ты какой, трындец логопеда!!!
Я воздержусь от голосования((Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ!!! Я ИХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ КАЖДАЯ ИЗ НИХ ОСТАВИЛА ПРИЯТНЫЙ ОТПЕЧАТОК В МОЕЙ ДУШЕ!!! ОСОБЕННО Асуна. Ну все кроме 5, 7 и 9
А где Харуко Харухара(Рахару Харуха) из FLCL?


Читай также