6 мая 2013 6.05.13 25 6004

Режисеры о Черепашках, «Звездных воинах» и «Мстителей 2».

+3

Привет, недавно наткнулся вот на такую информацию.
Сначала про Черепашек, как известно фанаты сильно растроились, что теперь их любимые герои будут пришельцами, но Майкл Бэй в недавнем интервью сказал: «Никаких инопланетян. Только аутентичность. Только хардкор».
Теперь же про Абрамса и его «Звездных Воин». Как он сообщил музыку для фильма будет писать уже известный Джон Уильямс (и слава богу скажу я вам). А вот, что не приятно для Абрамса это, что придется держать фанатов в курсе событий, ведь для него это очень не обычно. Вот, что сказал на это глава ЛукасФильм «Надо понимать, что фанаты „Звездных войн“ очень важны для всего процесса, и принять то, что они должны знать некоторые вещи».
А теперь про «Мстителей». Джосс Уидон заявил, что в «Мстителях 2» появится два новых персонажа, это брат и сестра, фанаты сразу подумали, что это будет Алая ведьма и Ртуть (думаю многим они неизвесты, но ценители комиксов сразу их вспомнят, так же Алая ведьмь это дочь всем известного Магнето). Уиндож же на это как всегда ответил, что то вроде «Мы саме еще не знаем, сценарий может измениться».
А вот теперь точно самый сок, недавно Марвел снова получила на права на своих персонажей Сорвиголову, Блэйда, Карателя и Призрачный Гонщика. Осталось вернуть Человека-паука, Людей Икс и Фантастическую Четверку. Думаю это может означать только одно, скоро будут новые фильмы…


Лучшие комментарии

Режисеры о Черепашках, «Звездных воинах» и «Мстителей 2».

Да что не так с этим названием?!

Может «Режиссёры о Черепашках, Звёздных войнах и Мстителях 2»???

GrammarNazi /o
Не могут это быть Алая Ведьма и Ртуть, ибо
Осталось вернуть Человека-паука, Людей Икс и Фантастическую Четверку.

P.S.
так же Алая ведьмь это дочь всем известного Магнето

Ну а Ртуть сын, соответственно.
недавно Марвел снова получила на права на своих персонажей Сорвиголову, Блэйда, Карателя и Призрачный Гонщика. Осталось вернуть Человека-паука, Людей Икс и Фантастическую Четверку.

А кто и когда забирал у них эти права?! И почему?
Блоги давно стали своеобразным форумом сайта, не?
Ну, не совсем для галочки. Он там обязан присутствовать, чтобы знали, чья продукция. К тому же, Marvel получают отчисления с этих фильмов.
Если опустить этот факт (просто не упоминать), то терки с авторскими правами быть не должно.
Такая же штука была в «Хоббите», когда Гэндальф говорит, что не помнит имена синих магов, потому что прав на Сильмариллион у Warner нет, а их имена упоминаются только там.
четверку 20-ый век фокс, а паука сони.
Логотип марвел там просто для галочки.:)
Вампирские истории в комиксах марвел вообще не впечатляли. Блейд еще ладно, но вот Морбиус в человеке пауке глупость неимоверная
это брат и сестра, фанаты сразу подумали, что это будет Алая ведьма и Ртуть

Насколько я помню именно алая ведьма по комиксам разрушила первоначальный состав мстителей убив нескольких из них. Ну убила нескольких мстителей точно. Хотя оно и к лучшему «новые мстители» больше впечатляли.
Ребят, если я правильно все понимаю, права раньше принадлежали компании «20 Век Фокс», у них с «Марвел» были какие то терки, и права перепали 20 Веку, а сейчас все вернулось на круги своя.
Я не умею ставить разные кавычки, а кавычки в кавычках — это какой-то изврат. Кстати, у тебя нет первых кавычек.
Если я ничего не путаю — сами раздавали, еще до того, как начали киновселенную выстраивать.
Чот я не понял, блоги превратились в новостную ленту?
Читай также