9 апреля 2013 9.04.13 20 4104

Метро 2033: Луч надежды — старт предзаказов в магазине Гамазавр

+34

Друзья, 

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад объявить о старте предзаказов на долгожданное продолжение Metro 2033 – «Метро 2033: Луч надежды».

Действие игры разворачивается в 2034 году, глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, где в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.

Особенности игры:

  • — Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
  • — Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро. 
  • — Боритесь за каждую пулю.
  • — Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах Москвы.

Metro 2033

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
4.3K
4.2
3 127 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже анонсировано дополнение для Метро 2033: Луч Надежды под названием «Метро 2033: Московский час пик». По сюжету игрок должен выжить в жестоком мире московского метро 2012 года, проехав в 8 часов утра от одной станции Метро до другой. Его ждут жестокие и непредсказуемые бои с бабушками, увлекательные мини-игры «Point-click», такие как «Утрамбование в заполненный вагон», потрясающие кат-сцены, где герой из последних сил заскакивает в закрывающиеся двери в slo-mo, и поддержка микрофона, позволяющие материть NPC и кричать на них, что они хамы и идиоты. Дата релиза- еще неизвестна.
Да-да. Я кажется как-то в демку играл. (
Просто у нас уже есть «серия» игр Метро-2. Не дай бог перепутают с этим трешаком.
В дополнение будет бонус- встроена программа для чтения электронных книг. В библиотеку войдут такие признанные шедевры метро -чтения как: серия «Спецназ -никто, кроме нас», детективы Дарьи Донцова, любовные романы " Пылающая страсть", «Звездолет Иосиф Сталин», альтернативная фантастика и «Та херня, которую мне надо прочитать по учебе, но мне впадлу, так что я читаю в вагоне». Для того, чтобы появилась возможность читать, нужно поиграть в логическую мини-игру «освободи руку». Проведи руку сквозь скопление людских тел. Если ты дотронешься до причинного места мужчины, то ты теряешь очки. Если дотронешься до женской груди или попы- получаешь бонус. В случае победы, ты сможешь читать.
Эволюцию Метрополитена- мы раскроем с позиции крысы. Но это пока тайна.
А «2033» в названии почему? Нам расскажут историю выживания с 2012 по 2033 с подробной демонстрацией эволюции метрополитена?
В оригинальном названии никакой цифры вообще нет. Видимо российский издатель, думает что покупатели туповаты и не поймут, что Metro: Last Light — это таки продолжение Metro 2033.
Какое МЕТРО 2033: ЛУЧ НАДЕЖДЫ, если события игры происходят спустя год после событий оригинала ?!
А это дополнение дают за предзаказ? Я уже готов.
Стоп. Теперь я осознал истину. Шокирующая новость: Гайка работает на Гамазавр!!! :D
Напоминаем вам, что пользователи Stopgame.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в соответствующей теме.
Долбаный перевод от долбаных переводчиков.
Превосходно.
Буду дальше пейдуй 2 ждать и пятого угонителя.
«Метро 2033: Луч надежды»

Какое, однако, стрёмное странное название. Чем не угодило «Метро: Последний Свет»?
Блин, а я с часами не успел купить, только подарочное урвал.
Игра года, по любому. А как с графоном?
Что слышно про коллекционку? У меня часы с первой части ещё живы
Читай также