13 ноября 2012 13.11.12 1508 39K

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр

+219

Привет, друзья!

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить, что с сегодняшнего дня мы присоединяемся к аудитории портала Stopgame. Мы постараемся как можно чаще радовать вас специальными предложениями, акциями и скидками.

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр — крупнейший представитель этого сегмента российского рынка.

Все игры, продаваемые в нашем магазине, получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам. В том числе с компаниями: Electronic Arts, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games, и др.

Мы предоставляем пользователям полный спектр сервисов для оплаты покупок, в числе которых есть и тот, который будет удобен вам: Webmoney, Яндекс.Деньги, ИнтеллектМани, QIWI, МТС и Мегафон, ROBOKASSA, Деньги@Mail.Ru, а также банковские карты любого банка в мире.

У нас работает техническая поддержка, которая, в случае возникновения трудностей при использовании наших сервисов, предоставит вам быструю и квалифицированную помощь.

Обратите внимание на то, что техническую поддержку при возникновении проблем в самих играх, осуществляет их издатель.

Текущие акции:

Скидка 10% на любую игру для пользователей Stopgame.ru
Хотите получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога? Просто оставьте сообщение в этой теме и мы пришлем вам специальный код*. Внимание! Действие ключа по времени — неограничено! Также обращаем ваше внимание, что скидки не суммируются!
*рассылка кодов осуществляется 1-2 раза в день(кроме выходных).

Следите за обновлениями нашего блога и оставайтесь в курсе последних новостей мира цифровой дистрибуции компьютерных игр.

Все вопросы, связанные с работой магазина, а так же нашим каталогом игр, вы можете задать в этой теме.


Лучшие комментарии

Сделали бы как в стиме разделение: До 150 рублей и до 300 рублей. Удобнее для таких людей, как я, хотящих не понятно что, но что-нибудь старое, либо прикольное, либо всё одновременно, и не гоняющихся за дорогими новинками.
Магазин может и хороший, только интерфейс, лично для меня, несколько неудобен.
а? Просто оставьте сообщение в этой теме и мы пришлем вам специальный код*.

Давайте код. Хотеть. Пожалуйста)
Неудивительно.
Я сам был пиратом заядлым пока не вспомнил что у меня есть акк в стиме.:)
Не единожды — вы можете воспользоваться скидкой и прислать нам личным сообщением номер оплаченного заказа — вышлем еще :)
Дорогие люди из магазина цифровой дистрибуции Гамазавр, дайте пожалуйста мне ключ на скидку в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр для покупки игры в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр. Заранее спасибо за ключ на скидку в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.
Ну что, на сг почти все лицушники, так, что надеюсь, что у вас всё будет хорошо и прибавится покупателей.=)
Вот могут же нормально пиарится. Не то что:
ЗАЦЕНИТЕ САЙТ ПОСАНЫ!!!!
В начале года опытным путем (опросом) мною было выяснено, что на СГ примерно 60% — пираты.
С тех пор, как впервые увидел название, не могу отделаться от ассоциации с Гамазом.
Приветсвую на Stopgame, надеюсь вы будите радовать новыми интересными: акциями, скидками, розыгрышами.
Мне тут подсказывают, что «бессрочная» означает «не имеющая срока давности»… В данном случае, как я понимаю, речь идёт о том, что скидка будет доступна до тех пор пока этот магазин сотрудничает со Stopgame.
Читай также