9 апреля 2013 9.04.13 54 8614

Передачи Zoom и FAQ

+26

Помню, как я смотрел эти передачи с их старых выпусков. Чувства просто непередаваемые. Особенно, когда я увидел Mass Effect, так я был ошеломлён. Эта игра выглядела прекрасно в те годы, и прошел я ее буквально год назад. Кто мог бы дать записи или ссылку на выпуски от Влада Лехова до Феди Мегадрайва (Профессор Пуданс включительно). Ну и еще году в 2005 я увидел вообще не помню какую передачу, но там была игра Stubbs The Zombie In Rebel Without a Pulse. Тому кто хотя бы вместе со мной поностальгирует или даст ссылки на все выпуски (ну или хоть некоторые) я буду безгранно благодарен!


Лучшие комментарии

«Страшно Интересно» еще вспоминаю.
Правда частенько там такой бред рассказывали.
Даааа, помню-помню, смотрел все это
Еще Икону Видеоигр на МТВ
Через лет 5 — 10 будет пост «Давайте вспомним Игрозор и Историю серии», а на трекеры будут заливатся сборники всех выпусков.
Наверное есть единственное, логичное объяснение этому-я из параллельной Вселенной оО
А еще я лет 7 назад думал, что пиратки это настоящие диски -_-.

Ага, все мы так думали. А кампания «Фаргус» — официальный локализатор))
Помню всегда ждал эти телепрограммы. А во время просмотра всегда сидел с листочком и ручкой и записывал названия игр.
А я помню канал Первый Игровой. Не знаю, существует ли он сейчас, ведь я из Украины и в 2009 году видел его по спутниковому ТВ в последний раз. Но мне очень нравилась реклама трейлеров, как увидел нового Принца Персии (ну школьник, понятно же) так глаза загорелись. Пошел и купил пиратку. А еще я лет 7 назад думал, что пиратки это настоящие диски -_-.
О точно! Передача то отменная была, хотя (ИМХО) держалась она целиком и полностью на голосовой харизме и таланте Рыбова. Никто другой так бы ее не вытянул.
Никогда не запоминал когда ФАК и ЗУМ начинаются, и если они попадались, то только под конец программы. Но всё равно радовали эти передачи. Ещё помню Синема Гейм по Муз-ТВ, где машиниму делали, но она не очень была.
От винта в свое время была тоже шикарной, но я на эту передачу тогда не попал и у неё есть почти все записи выпусков!
Новая рельность? Эти времена когда пиратские игры для пиратской консоли пиарили по центральному ТВ…
После ухода Рыбова МТВ совсем в УГ скатился… Да, доставляла передача в своё время, хотя, вроде её по каким-то кабельным иногда показывают, типа НСТ, что ли…
Сколько ж лет вам, о великий старец?
Икона тоже офигенная, но я её хорошо помню и у нас в Украине она долго шла.
Рыбов тащил, это да. Я даже не знаю, смотрел бы я Клинику например, если бы не Рыбов? Или молокососов? Да тут можно долго перечислять.
Читай также