17 марта 2013 17.03.13 533 20K

Модераторская [3]

+24

По просьбам блюстителей чыстоты. Поехули.

Формат подача заявки:
1 — Причины заявления, а именно "маты", "неоднократные оскорбления", "реклама", "глупо-пост", и прочее.
2 — Ссылка на нарушение. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, вставляйте прямо, рыться в ошибках кода желания нет вообще.
3 — Ссылка на профиль нарушителя. ТА ЖЕ ПРОСЬБА.
4 — Небольшое пояснение от себя, уточнение проблемы и желаемого результата, желательно кратко, грамотно, и по сути.

1 — Матерщина.
2 — типа ссыль на нарушение
3 — типа ссыль на нарушителя
4 — Матерится уже давно, со вкусом, и на всякие лады. Прошу выдать бан ради вселенской справедливости. Спасибо.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1. Превышение модераторских полномочий, регулярное снижение рейтинга уже лишь за обсуждение неугодного ему контента, плюс удаление оного обсуждения.
2. Удалённые ветки в курилках — дело его курсора. Высшая модерация может проверить статистику рейтинга.
3. stopgame.ru/users/profile/Stig88
4. По усмотрению.
Жаловаться в модерку стало мейнстримом. Люди настолько опупели от невыносимой летней скуки, что несут невесть что. Поддержим славную традицию. Разрешите немного отойти от общепринятых норм, и настучать без соблюдения формальностей? Кхе-кхе…
Мата стало слишком много. Это какой-то беспредел. Непонятно, боретесь ли вы с матом, или нет?
Так или иначе — в каждой третьей теме на главной процветает мат. Никто никого не банит, все в порядке вещей. Курилка просто расцвела от ненормативной лексики, но это же плохо, да? О звездочках и спойлерах благополучно забыли, ибо по*уйда и по*бать всем. В каждом пользовательском стриме в комментариях мат. В стримах СГ мат цветет и пахнет. Откройте пять любых тем на блогах, хотя бы в одной из них вы обнаружите нецензурщину и грязь. Дело даже не в оскорблениях, «виликие» всея стопгейма давно научились гадить так, что модераторы только умиляются с них и забрасывают их царскими подарками и обещаниями поддержать благие начинания щедрым куском рейтинга. Да нет, дело именно в мате, как таковом. Не знаю, читаете вы блоги ( да и главную), а может не читаете. Но сайт уже превратился в место, где небольшая толика мата считается нормой. Через месяц нормой будет считаться наличие крепких выражений в каждом третьем комментарии. Почему? Потому что еще месяц назад ситуация отличалась от нынешней в разы. А что будет на новый год? Скорей всего русский язык благополучно забудут, и общение в духе «да е*ал я в х*й, иди в пи*ду у*бище» будет нормой не только для пользователей, но и для модерации.
Вот и вся жалоба. Спасибо за внимание.

Обращение к модераторам и прочим



власть имеющим



Проставьте мне, пожалуйста, в профиль причину столь красного рейтинга, а то как-то всосно, ибо в истории не сохраниться сказа о том, как я потерял отрицательнорейтинговую девственность(((99
1. Снова угрожает снять рейтинг за начало обсуждения. Изначально был запрет лишь на постинг видео и картинок. Менять своё мнение, а потом говорить, что так и было — моветон.
2.stopgame.ru/blogs/topic/54843#comment_3407242
3. stopgame.ru/users/profile/Stig88
4. Сделайте вы хоть что-нибудь. Система власти, где все решения принимаются единственным человеком, действующим по принципу «я модератор ты дурак» — гнилая система.
Один модератор(не будем называть имён) постоянно удаляет не запрещённый контент под спойлерами. У меня вроде нет, но тут есть товарищи, у которых удаляет, и они это подтвердят. Кроме того дошли слухи, что были удалены картинки не под спойлерами, но запосченные по всем правилам, и вписывающимися по размеру. Мне как бы всё равно, но аудитория левает, да. So yeah.
Не буду ничего говорить против, скажу просто — это не нормально. Если ДКБелый — добрый человек, поможет в трудную минуту, он часто комментирует на главной адекватные вещи и за это его уважаю и плюсуют — это никакие не манипуляции. А жалобы на «странную скорость возрастания рейтинга» — это просто глупая черная и слепая зависть. Вот и усомнились, что наконец то в мире добрые нормальные люди существуют. Все тлен. Тьфу.
Господа, последние несколько обращений напоминают мне жалобы нашкодивших пятилетних детей, которые по очереди идут друг на друга стучать маме, чтобы не получить по заднице. «Это он в штаны нассал! Нет, он! Нет, не я, а вот он!»

Повзрослейте уже, ё-моё.
Рейтинговые проблемы решаются межличностно. К тому же у тебя офигенный запас прочности
Ну так головой думать надо в первую очередь прежде чем что-то писать. А потом уже обижаться
меня уже несколько месяцев минусят

Это делают самые разные люди вперемешку, причем явно не твинки. Так что повод задуматься х2.
1. Хейтер
2. Кто-то снял 20 единиц рейтинга за ночь.
3. Просьба всё вернуть.
4. Наказать минусовщиков.
Да ну йолки, давайте уже начнем пользоваться темой по назначению, а не троллить здесь друг друга ._.
Читай также