17 февраля 2013 17.02.13 22 2045

Рэнди Питчфорд: Никому не нравится, когда его называют лжецом

+7

Президент Gearbox Software впервые после релиза Aliens: Colonial Marines обратился к Твиттеру, чтобы написать свои мысли по поводу сложившейся ситуации.

Рэнди Питчфорд впервые после релиза Aliens: Colonial Marines открыто защищал себя от критики в сторону игры.

Если вы не в курсе, то критики просто не оставили камня на камне своими рецензиями на Aliens: Colonial Marines.

Также сложилась путаница относительного того, кто несет основную ответственность за разработку данной игры — Gearbox или TimeGate — и, самое главное, относительного того, что случилось с той впечатляющей демонстрацией игры, которая состоялась на E3 2011.

«Я всегда извлекал выгоду из критики и, к счастью, в ней у меня не было недостатка. Тем не менее, я не буду иметь ничего общего с теми, кто оскорбляет и угрожает мне. Ждите блокировок/банов/всего того, что я могу сделать.»

Отвечая на твитт, в котором его называют лжецом, Питчфорд ответил следующее: «Никому не нравится, когда их называют лжецами, особенно если их намерения были чисты и они всегда говорили правду, когда речь шла именно о ней.»

Источник: www.playground.ru/blogs/aliens_colonial_marines/rendi_pitchford_nikomu_ne_nravitsya_kogda_ego_nazivayut_lgetsom-80002/


Лучшие комментарии

В такой ситуации, чтобы выйти с меньшей кровью, можно либо извиниться перед фанатами, приложить все усилия и доработать игру (качественный аддон мог бы намного улучшить ситуацию), либо отбрехиваться до последнего. Очень жаль, что президент Gearbox Software выбрал именно второй вариант =(
Рэнди Питчфорд-" Я всего-лишь пытался срубить бабла, но злые японцы всё испортили. Я не виноват. Мои намерения были чисты".
Может Скотту и принадлежит сама идея злобных ксеноморфов, но за их реальное воплощение, внешний вид и особенности поведения отвечал Стэн Уинстон, талантливейший человек, придумавший также внешний облик Хищника, Терминатора и целой обоймы чудищ из The Suffering.
Очень красноречиво и убедительно, ага.
Облажались, господа разработчики Gearbox Software, просто по высшему разряду. Так мало ведь! Теперь сам директор подливает масло в огонь своими заявлениями. Demo версия демонстрировала совершенно иную планку качества, гораздо более высокую по сравнению с релизной версией. В таком контексте избежать обвинения в обмане просто невозможно.
НУ ДА! Как же, чистые намерения и вечная правда. Охотно верим Рэнди, ОЧЕНЬ ОХОТНО!
Он подумал о фанатах, которые хотели купить игру через пару дней после релиза.
И когда все стало на свои места, фанаты с радостью купили другие игры, которые очень хотели купить.
Думай как хочешь, но для меня Рэнди останется хорошим человеком. Не думаю, что он захочет так внезапно соврать.
Также сложилась путаница относительного того, кто несет основную ответственность за разработку данной игры — Gearbox или TimeGate

Да какая путаница. Самая главная вина лежит на Sega, потом уже на Gearbox и в последнюю очередь на гастарбайтерах из Time Gate.
Никому не нравится, когда их называют лжецами

Во всем виноват Ридли Скотт потому, что он придумал чужих -__-
Sega — заказчик. Они должны были контролировать исполнение. За действия подчинённых, в рамках выполнения своих обязанностей, всегда ответственно начальство в первую очередь.
Читай также