13 января 2013 13.01.13 57 21K

ТОП 20 Инди-игр 2012 [Holesimus Review] [Part 1]

Мне пришлось отбросить множество инди-игр высокого качества проработанного класса.Например Torchlight 2,Shank 2,Natural Selection 2 и т.д.
Это только мое предвзятое мнение. Хотя для того, чтобы накатать вполне нужный текст, чтобы каждый понимал о чем идет речь, мне пришлось брать инф. с разных источников.Поэтому могут быть претензии на счет ворованного материала: например с игромании и т.д. Но этот обзор я переработал, значит и проблем никаких быть не должно.
А так всем приятного просмотра :)

Сильно не ругайтесь, это же инди.Всем добра :3

Ну тут надо выбрать. Ты делаешь топ по мнению людей или по своему мнению?
Неистово бложую. Там концовка такая, что хоть стой, хоть падай
С ним все не просто. ЕА говорит, что инди, другие говорят, что нет.
Little Inferno очень зря до конца не прошел (кто знает, тот поймет).
Ессс.Шутки про сало можно шутить, не обижусь.
«Делаю топ ПеКа игор, на пикчу поставлю тогда Анчартед и Хэви Рейн».
уже сегодня надеюсь увидеть вторую часть))
Так как работали те же люди над игрой,Klei Entertaiment,, их якобы «спонсировали» EA. Тобишь есть издатель.Возможно не полноценный жанр инди, но визуализация и дизайн игры намекают, что это инди. Да и титановая работа художника выглядит кошерно. Да и зарегестрирована их мини-индустрия с 2005-2006 и зарекомендовали себя как независимые разработчики. Заметно что их проекты приносят отличную прибыль, так что скоро перерастут в гигантов, кто знает)
Я аж прослезился в конце
тогда, может быть это?) Faster Than Light
Жду вторую часть) только мне несколько не понятно, почему коллекция Эдмунда Макмиллена на последнем месте… непорядок...))
но визуализация и дизайн игры намекают, что это инди.
Когда это визуализация и стиль игры стали показателем независимости её разработчиков?
Perspective. Концепция очень интересная, а концовка вообще заставила меня посчитать себя сумасшедшим.
Согласна. она вообще шикарна!)) До концовки пока не дошла, но я в пути...)))
Причем она вообще как-то внезапно. Честно говоря, я поражаюсь авторам. Они умудрились засунуть очень годный сюжет в игрушку про простой сжигание всего и вся.
Хорошо что нет в топе и не думай что я тебя в чем то обвиняю, я это просто на всякий случай напомнил. Насчет Mark of the Ninja: насколько я знаю Мелкомягкие издавали игру и на бокс и на ПК. Хотя я могу ошибаться.
А ваще я бы рекомендовал ввести новое обозначение «авторские игры» к которому можно было бы отнести все необычные и творческие проекты независимо от наличия издателя
Дык клевая игра же. Рискну предположить что она есть у тебя в топе)
Насчет концовки — не знаю, я такого в других играх не припоминаю. Если есть такая игрушка то было бы интересно в нее поиграть