9 января 2013 9.01.13 191 7451

[Запись] Ностальгический уютнострим. Космический Freelance.

+90

«Нас убивали, но мы выживали»©
В общем, ностальгические уютностримы хоть и перемещаются порой на своих хромых, однако перемещаются. Поэтому сегодня, здесь и сейчас я рад анонсировать, что сегодня, 9.01.2013 состоится прямая трансляция по игре Freelancer, а ориентировочно на выходных — по Космческим Рейнджерам.

Пара слов о формате: В очередной раз сообщаю, что выбранный мною формат не несет в себе особой зрелищности, насыщенности действом и не_летсплейности. Проходить будем с того сохранения, которое осталось у меня после транслирования Фрилансера на главной, так что ожидается как минимум один ферричный момент. А там уж как получится.

Идея стрима: Так как Фрилансер — это космическая тема, то мы много и часто будем просто летать вперед-назад, разглядывая местные пейзажики. А это значит, что времени на всякие пространные рассуждения будет выше крыши. И поэтому предупреджаю заранее — если не хотите, чтобы я спонтанно начал задвигать темы, касаемо «темной материи», «темной энергии» и прочих Бозонов Хиггса — готовьте вопросы и вбрасывайте их в комментарии :3

 

Записи иных уютностримов (а также и этого, когда появится) находятся вооооот здесь.


Freelancer

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2003
260
4.4
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И, кстати, вопрос ко всем. Тут недавно уронили идею провести стрим по какому-нибудь из МГСов. И я весь в замешательствах относительно того, что как-то приличные объемы инфы о них я сгружаю в Истории Серии, а значит в трансляции буду тоже самое говорить. А повторяться вроде как нехорошо.
В общем, вопрос двойной: интересно ли вообще это дело и если да, то какую часть хотелось бы посмотреть?
Ну типа того. У нас в коллективе преобладают мнения, что стрим должен быть зажигательно-интересным и прочее, а я как-то люблю вот в теплой камерной обстановке зависать. Поэтому и стримлю в блоги, никого не заставляя себя смотреть )
Намек?) Народ жаждет Глеба?
Кстати, есть идея на счет «уютострима» -герои меча и магии 3!
Я, как всегда, не в курсе, но буду искать кого-нибудь, кто помнит и любит Фрилансера. Вася вон еще поди от вчерашнего не до конца отошел :3
А ностальгические стримы будут продолжаться, когда уже пойдет основное расписание? Просто в блогах они более уютные.
Даешь абстрактный и уютный Тургор. Уверен, Ваня, ты справишься.
И дисайплс 2. В «старые времена» их часто сравнивали. Ох, какие реки г-на фанаты лили друг на друга… =)
а ориентировочно на выходных — по Космческим Рейнджерам.
Удачнинького эфира!
И сразу вопрос: Феня может сделаешь эфир по snatcher или policenauts?
Стримили летом на главной, лол. Мы там с Васей дружно от волнения в самом начале дико профейлили объяснения сюжетов, но потом вроде выправились
А на проект, от создателей утопия, проста я щас не вспомню компанию. Вообще вы скидывались, на их новый проект тук-тук-тук, и что вы думаете нащет этой игры?
Спасибо за прекрасный стрим!
Удачи в будущем!
Читай также