6 января 2013 6.01.13 55 10K

Ностальгические уютностримы. Тема для записей.

+133

Что-то в последнее время лютое количество трансляций сотворяется, поэтому я вот что придумал. У меня будет прям отдельная тема с записями. А то учитывая кипение в блогах отдельные топики будут регулряно уплывать, а тут будет одна тема, в которой можно будет посмотреть сразу все записи того, что было.

Суть формата уютной ностальгии: Я не пытаюсь извергать ИСКРОМЕТНЫЕ шутки, не стремлюсь не молчать ни секунды и лишь бы говорить хоть что-то, не стремлюсь быть конструктивным и вообще меня очень мало парит то, что для большинства такой формат — это чистой воды вырвиглаз, вырвиухо и прочее. Я стримлю, чтобы уютно вспомнить какие-то игры и все такое прочее, а не устраиваю ШОУ.

Ностальгический уютный пилот. Мафия. [2.01.13]

 

Очень ностальгический Fallout 2. [4.01.13]

 
 

[Freelancer. 9/01/13]

 

[Уютная ФренкоФеноФазия. 24/01/13]

 

[Alien Shooter. 28/01/13]

 

[Penumbra: Overture. 17/02/13]

 

Тема будет пополняться, дополняться и регулярно апаться пока я буду продолжать проводить ностальгоуютные стримы.


Лучшие комментарии

Ностальгия. Ностальгия никогда не меняется.
Так. Еще есть идея сделать эфир по «Пенумбре». Буду рад послушать мнений на эту тему (и сразу предупреждаю — я не Андрей, визжать и вопить не буду, хотя пужаться вполне могу).
Позитиватор — ок ок :3
После них еще как минимум должны быть Космические Рейнджеры! Да, Вань? :3
Примерно первая треть — волшебна. Потом странный спад и совершенно ужасный финал. Как самостоятельный проект может и похвально, но как сиквел Мафии — ужс и кшмар. Прошел один раз и что-то даже не тянет назад.
Лансер и Рейнджеры стопудов будут, да, про остальное пока не уверен )
Ты по ходу единственный, кому это интересно, никто даже плюсом не поддержал, лол )
Часть со Снупи разрывала стены моей квартиры от моего же хохота.
Так, Рейнджеры подзадерживаются, зато я вспомнил еще 2 игры, по которым будут Уютностримики: Hitman 2 и Thief 3. В итоге на данный момент в расписании игор целых 4: Космические Рейнджеры (задерживаются во благо МГСа, к тому же я до сих пор не решился, какую часть брать), Сталкер: Зов Припяти и вот двое стелс-новичков.
Возможно еще будет Assasin's Creed (ПЕРВЫЙ), но только в том случае, если я найду сохранки на 5-6-7 убийства или около того.
Кстати, да. Я вот сейчас навскидку не вспомню даже, на кого мы в Мафии 2 работали-то. Помню только, что ****** убили, и что последняя миссия — чисто-натурально копия последней миссии из оригинала.
Около того. Конкретику уже плохо помню, но помню, что поначалу не мог нарадоваться и дико тащился, потом внезапно стало скучно, а к концу был уже практически в бешенствах и полон негодований.
Не помешало бы просто приятные стримы выложить, а то везде быдло стримы хотят видеть.
Например, недавно посмотрел стрим по Dota 2, много информации рассказано, многое объяснено, хорошо сыграно и было приятно смотреть. Посмотрел стрим по Vampire: the masquerade bloodlines, много информации интересной, обсуждении настольной версии вселенной WOD и было просто круто смотреть про любимую игру, так же многое узнать о ней. Есть много унылых стримов, где нет какой-то информации интересности… По-моему не хватает больше таких стримов, где вы рассказываете, показываете плюсы, многие интересности связанных с игрой.
Для уютнострима — самое то.
В отдельной теме будет удобнее, спасибо. Правда для меня они будут не ностальгическими, нормальный компьютер только лет 5 назад появился. Но посмотреть все равно интересно.
Читай также