6 января 2013 6.01.13 24 2771

Музыкальный обзор FAR CRY 3 [Holesimus Review]

Особо не стоит воспринимать всерьез.Просто наверное переиграл в FC3.
Экспериментальный обзор.А также это не литерал, если будете придираться.
Приятного просмотра.Подпевайте мне.:)

Текст :Holesimus
Музыка: M.I.A. — Paper Planes

Far Cry 3

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
29 ноября 2012
4.4
5 728 оценок

Пяти столбчатый хорей ямб и т.д.
Весьма, сказать по секрету, тяжело писать рецензию с рифмой и количеством созвучных слогов.Увы не мастак.
МЕГА КРУТО

тысячу этому господину

Понравилось. Делай еще, чувак.
Идея реально отпадная! Это свежо, креативно и увлекательно…
Но исполнение мальца подкачало.
1. На счёт рифмы уже высказались.
2. Поешь полушепотом, что не круто.
3. Сбиваешься с ритма очень сильно: где-то быстро произносишь слова, причём настолько что плохо понятно, а иногда вполне себе нормально.
Плюсы: Видеоряд неплохо поставлен, да и в общем он хорошо смотрится и сочетается со смыслом текста.
В общем, если постараетесь очень сильно то возможно откроете новое направление в обзорах, как это сделано в зеро пунктуайшен (лень мне на англ. переключаться).
Всё превосходно, НО голос сделать чётче, в программке какой то, и тогда будет комильфо.
Сейчас посмотрел с ютубовскими титрами. Как всегда юмор абсурда.
Промт.Шутки с промтом все любят:)
а я не словосочетание переводил, а по словам:)
Думаю что никто еще не понял, что значит «Тер. Вера 3».
Спасибо, прям на душе стало лучше.
Спасибо, попробую наверное на что-то январское потом запилить.Может и там выйдет что-то хорошее.А так спасибо за аргументированную критику(советы).
Да. можно заметить что с 1:39 начал просто о некоторых «аспектах» геймплея «петь».Так как на песенку под рифму за 3минуты с половиной, нужно вложиться по полной, чтобы было все кратко и понятно:)
Ох, шикарно. Ваще зачёт.
Обзор кстати очень годный. Что-то новенькое. Где то рифмы не хватает, но мне понравилось :)