2 декабря 2012 2.12.12 95 16K

STOPGAME LIVE — НО… ЯБРЬ?

+62

Всем заиндевелый стримовый привет!

Самый запоздалый пост с распорядком прямых трансляций в истории StopGame.ru — таки прибыл! Некогда объяснять и не время оправдываться, ведь можно ещё успеть анонсировать что-нибудь, пока ещё поздно, а не совсем поздно!..

КАРАОКЕ. Третий не лишний

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 НОЯБРЯ, 19:00Душа не может петь плохо. Тем более — душа компании. А уж кто «душнее» из пятерых горлопанов — покажет наш третий благотворительный Live-концерт. Приходите и зовите друзей, вход свободный! Смотреть и слушать можно бесплатно, подпевать — за донаты.

UNTITLED GOOSE GAME. Один кря хорошо, а два лучше

СРЕДА, 25 НОЯБРЯ, 12:00
Вроде студёный будний полдень, а Уэсу и Лиане всё равно «напекло»: от нахлынувшего некстгена они вдруг попятились прочь — в «Симулятор гуся»...

МАРАФОН DARK SOULS. Сходка концов с концами

СРЕДА, 25 НОЯБРЯ, 16:00Преисполненный решимости, сир Артур Давизбак рвётся в последний (но это не точно) и самый отчаянный (а вот это наверняка) бой с препятствиями и перекатами. Прорубать дорогу к титрам будем под ваши любимые мотивы и традиционно наперерез самым мудрым вашим напутствиям.

UNTITLED GOOSE GAME. Только крякни, они появятся

ПЯТНИЦА, 27 НОЯБРЯ, 12:00

Продолжение полуденных «гусиных историй» в кооперативном исполнении Уэса и Лианы.

NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT. Горячий ремастер

ПЯТНИЦА, 27 НОЯБРЯ, 17:00
Лезвия ослепительно-дальнего света рассекут сумрак, а визг покрышек сведёт на нет карантинный покой тихого часа: Дмитрий Бурдуков и Эльман Гусейнов снова на трассе пятничного стрима.

НОФАРАМ FRICTIONAL GAMES. Penumbra: Overture

ПЯТНИЦА, 27 НОЯБРЯ, 20:00
Новая глава редкостного антимарафона, который затеян и озаглавлен под феном и явно с грибами.

НАСТОЛЬНЫЙ «КИБЕРПАНК». Эпизод #4

СУББОТА, 28 НОЯБРЯ, 15:00

Ролевые приключения в прямом эфире StopGame.ru возвращаются на ваши экраны после небольшого перерыва на изоляцию. Все самые лихие повороты сюжета ещё впереди!

СГЧГК. Изометричнорпгшный пак

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 НОЯБРЯ, 20:00

Ничто не остановит наши и ваши любимые интеллектуальные самоистязания! На закате последнего воскресенья осени знатоки сомкнут щиты под натиском ваших вопросов на олдскульные и ролевые темы.

Ну и да, пора уже возобновлять традиционный ритуал «ежемесячной позитивации» с наградными ключами для самых избалованных притязательных находчивых. Разве что давайте воздержимся от бонусных подборок для/от лучшего друга  и не будем выходить за рамки условного норматива 16+ даже под спойлером. Спасибо!

♦ Расписание корректируется и неизбежно дополняется, будьте начеку!
♦ Подпишитесь на все колокольчики, уведомления и оповещения StopGame.ru, чтобы ничего не пропускать!
♦ По четвергам в 18:00 — Иван Лоев и Глеб Мещеряков дежурят у ностальгического костра «Ретрореквеста», где принимаются заявки. Ну а каждый вторник в 16:00 самые пыльные и залежалые из этих заявок разгребаются в экспресс-режиме.
♦ Плюс-минус каждое воскресенье в 15:00 — «Кинологи» или «Сериалоги» с Максимом Солодиловым, Василием Гальперовым и Дмитрием Бурдуковым.
♦ Ежедневно в любое время дня и ночи — может приключиться что-то интересное и внезапное!


Лучшие комментарии

Кулаков ещё 2012 году создал расписание, а вы жаловались на задержку)

Макс весь октябрь машину времени делал?

ты вот щас Максу дал фору в 15 дней? на обновление расписания? 


парни, кажется, среди нас импостер

Через 19 дней конец света наступит, какое тут расписание…

1 декабря наступило. У Кулакова ровно 2 недели чтобы опубликовать расписание и выбрать позитиваторы. Время пошло! 

Аккурат под новый год, будет эдакий подарок

Что за черная магия? Новое расписание не отображается ни в общем списке блогов, ни в списке Кулакова, а ссылка в разделе стримов ведет на расписание за октябрь.

Макс, скупай доллАры и биткоины, пока ты ещё там!! 

Дата создания блога 02 декабря 2012г

Инфа со стрима Уэса и Лианы от 1 декабря (вторник):

— 3 декабря (четверг) возможно они будут играть в Immortals: Fenyx Rising, хз во сколько;
— 4 декабря (пятница) — Cuphead, видимо в 12:00, так как в рамках их рубрики, для которой они так и не придумали название.

Инфа с Ретрожатвы того же дня:

— Ретрореквест в декабре планируется по пятницам (ближайшая 4 декабря, LOTR: The Fellowship of the Ring), видимо, как всегда, в 18:00;
— Ретрожатва в декабре предварительно по вторникам (ближайшая 8 декабря, будет подборка от Фена), видимо, как всегда, в 16:00.

На случай если концентрация слов «видимо», «возможно» и прочих оказалась недостаточной, повторюсь, что инфа от 1 декабря, к концу недели что-то могло поменяться.

Читай также