16 ноября 2012 16.11.12 32 3699

3 новые акции в магазине Гамазавр

+28

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр спешит рассказать вам о трех замечательных акциях, которые стартовали сегодня и продлятся на выходных. И пусть некоторые из игр, которые в них участвуют, могут показаться достаточно специфическими, — посмотреть их стоит хотя бы из любви к тем проектам, которые во главу угла ставят не графику, а действительно интересный и проработанный геймплей, требующий от геймера немало умственных усилий (та еще редкость в современной индустрии).

До 19 ноября у вас есть возможность приобрести оригинальную игру Crusader Kings IIи все дополнения для нее со скидкой 75%. Более того обратите внимание на новое дополнение Sunset Invasion (увы, на него скидка не распространяется).

Crusader Kings II открывает перед игроками один из важнейших периодов в мировой истории благодаря работе настоящих мастеров жанра глобальной стратегии. Средневековая Европа оживает в этой эпической игре рыцарей, интриг и престолов.

 

С 16 по 19 ноября вы можете приобрести игры и дополнения серий Majesty, Defenders of Ardania и Warlock со скидкой 75%!

Ознакомиться с полным перечнем игр, участвующих в акции, вы можете на специальных страницах.

Majesty 1&2

Defenders of Ardania

Warlock Master of the Arcane

И обратите внимание, — у Warlock Master of the Arcane появилось новое DLC — Armageddon.

Последняя по счёту игра в популярной серии Majesty, Warlock — Master of the Arcane привносит в сказочный мир Ардании немного пошаговой стратегии и глобальных завоеваний. Во время хаоса и ниспровержения устоев игрок принимает роль великого мага и полководца, жаждущего абсолютной власти.

 

С 16 по 18 ноября ряд интересных игр будет продаваться в нашем магазине по 99 рублей. В акции участвуют такие проекты, как Jagged Alliance: Back in Action, Port Royale 3, Unepic и другие. Ознакомиться с полным перечнем можно на специальной странице.


Лучшие комментарии

В самое ближайшее время обещаем устроить на Stopgame интересный конкурс :)
Ну или конкурс — придумать лучшую защиту от пиратов, которая бы защитила игры на 100% от пиратства не считаясь с игроками (как защита Юбиком, которая выключала игру, если пропал инет)

Ловить скачивающих с торрентов, и вводить им под кожу смертельный, медленно убивающий яд, а антидод ложить в лицензионные коробки с играми. И чтобы полностью вылечиться, нужно пройти курс из 50 уколов оО
Серия Majesty весьма популярна. А Анмеханикал шикарна! Остальное либо не знаю, либо не мое.
Это неэффективно. Люди просто перестанут пользоваться мышками. А это плохо для экономики. И еще не решает проблему с покупкой лицензионных игр.
Бабло, бабло, бабло много бабла вы заработаете на нас, ведь такие скидики шо пзц… С:
Это хорошо, но чувствую что надо будет что нибудь нарисовать или какой нибудь рассказ придумать, жаль я с этим не очень)
А что бы вы предложили в качестве формата для конкурса?
Чаще всего конкурсы делают по рисункам и отрывкам. Реже — по стихам. Совсем уж редко по домашним поделкам своими руками. Я даже не знаю, что экстраординарного замутить, чтобы был не формат, но выполнимый любым и интересный.
Очередная тема от «Гамазавр»?
Ох, почему бы вам не кидать всё в одну тему?
Это очень в тему прозвучит, но.
Скажите, пожалуйста, а обычная версия Блэк Опс 2 у Вас продаваться будет?))

А анмеханикал давно думал попробовать, спасибо за акцию.!
Warlock — Master of the Arcane со скидкой 75%? Беру!
Будет, но скорее всего — в декабре.
Ммм… а игры от безпезды стоят у вас в разы дешевле, чем в стиме. Клёве!
Читай также