16 ноября 2012 16.11.12 56 5082

Video game awards(VGA) 2012

+19

Стартовало очередное ежегодное голосование премии Video Game Awards.
Video Game Awards — ежегодное шоу, проводящееся с 2003 года, на котором вручаются награды по номинациям самым отличившимся и запомнившимся видеоиграм уходящего года. Вы сами можете принять участие в голосовании и помочь полюбившимся и запавшим в сердце проектам на официальном сайте.
Заходите, выбирайте лучшие по вашему мнению игры и делитесь своими прогнозами относительно будущих победителей в блогах Проголосовать можно тут
VGA-2012 пройдет в пятницу, 7-го декабря.


Лучшие комментарии

По секрету сказали что побоялись что соберет все награды и тогда придется переименовать VGA в Farmer Game Awards, вот и сняли тихонько с голосования
Чота они там по Journey угорели прям :3
Мне это нраица С:
VGA всегда отличался неадекватностью голосования, трешом и тому подобным. Ждем стрима.
Где в номинации «лучшая песня из игры» Dishonored? 0_o Тот же castle of glass по-моему вообще не айс, в то время как ОБЕ официальных песни дисонорда шикарны и цепляют.
Ни в одной номинации нет Farming Simulator 2013…
С МЕ3 всё понятно, но dishonored действительно отличный претендент, так что не надо тут.
Местами номинанты прямо шокируют. ИМХО
Чего о ней думать? Лучше первоисточника. Лучше сериальной адаптации. Крутой и атмосферный «квест» про зомби без аналогов и конкурентов. Итд итп.
Ты истину глаголишь, но Farming Simulator не просто игра… это нечто большее… что свыше…
Надеюсь Стопгейм будет стримить, как раз с пятницы на субботу ночью будет.
Walking dead мне очень нравится! Хочу чтобы они победили!
Да все эти топы и рейтинги не очень объективны, в большинстве случаев.
Лично меня удивила The Walking dead в номинации на игру года. Не ожидал что ей дадут потягаться с более именитыми и раскрученными проектами. Значит игра действительно стоящая. Сам еще не успел поиграть но друзья отзываются о ней тоже очень тепло и даже ставят выше Heavy Rain. Интересно, а что думают об этой игрушке блоговчане?
Проголосовал. Через час зашёл и ещё раз проголосовал. Короче, голосование — фуфло.
Какие к чёрту концовки, он просто слабее даже второй части.Ну пора бы уже это давно признать.Хоть игра и отличная, но не GOTY, особенно при существующих Journey, Ходячих и дизонореда…

P.S. Никогда адекватный пекашник серьёзно лить массы на Heavy Rain не будет, ибо Fahrengeit ещё из мозга не выветрился, я даже однажды чуть PS 3 ради неё не купил.
P.P.S. Какое-то у вас нездоровое желание устроить срач и доказать что консоли лучше(раза 4 от вас уже это наблюдал), попахивает какими-то комплексами если быть честным…
Читай также