14 января 2012 14.01.12 1046 14K

После-праздничная курилка.

+28

— Гнать на СГ.
— Гнать на Блоги СГ.
— Гнать на всех пользователей СГ.

— Разводить срачи на любую тематику.
— Присоединяться к другим срачам.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Некоторые из пользователей интернет-портала Guru3D.com столкнулись с определенными трудностями с игрой Anno 2070, которая была выпущена в конце 2011 года, которые заключались в необходимости повторной активации игры после смены одного (или нескольких) аппаратных компонентов системы. В ходе небольшого расследования, проведенного сотрудниками Guru3D, которое получило название «почему Guru3D возможно больше не будет обозревать игры, издаваемые Ubisoft», выяснилось, что мало того, что проблема воспроизводима, так и еще у пользователя есть всего три «аппаратные активации», после чего игра будет невозможной.
Реакция технической поддержки Ubisoft была несколько обескураживающей: «да, действительно, такое ограничение есть, пользователь может активировать одну копию только три раза, это ограничение обойти нельзя».

Не совсем понятно, чего добивается Ubisoft (которую, к слову, в последнее время из-за «своеобразной» DRM-политики не «пинает только ленивый») подобными ограничениями, но на практике это скажется в первую очередь на «тестерах» и обозревателях, которые попросту могут исключить эту игру (и иные, если компания продолжит подобные эксперименты в других своих проектах) из своих обзоров.


источник

П.С

Довольно смешно слышать от таких как они обвинения в том что мы не покупаем игры.
Мой друг похож на бомжа(он сам так сказал), что делать? Это хорошо или плохо?
А в школе для аристократов
Не знали дети бранных слов
И обзывались на Антона
Антон-картон, Антон-картон…
Хотя… может создать отдельный пост что бы собрать плюсов? :3
Знаете, при всей моей нелюбви к серии экранизаций «Alvin and Chipmunks», третья часть, несмотря на полностью сливной трейлер могла получится достаточно средне-годным кинцом, если бы не авторы не решились окончательно превратить фильм в мюзикл, и наполнить его абсурдными ситуациями, в стиле «Охщи, я на волосок от смерти! Думаю это самое время начать петь!»
Лигу Легенд знаете? С ведением русской версии будет создан русский сервер и любого зарегистрировавшегося с русского ай-пи (а возможно и залогинившегося) будут автоматически переводить на него, не позволяя не перейти не создать акк на других серверах. Резервация мать ее!
Здесь есть люди, которые играли в Planescape Torment, и хорошо помнят его?
Специалист из NASA разработал приложение, которое позволит владельцам смартфонов получать фотографии с марсохода Opportunity, находящегося сейчас на поверхности Красной планеты. С помощью программы, доступной для iPhone, iPad и смартфонов на базе Android, можно изучать как новые снимки, так и архивные материалы.

В ближайшем будущем появится также доступ к фотографиям, сделанным марсоходом Spirit, который был доставлен вместе с Opportunity на Марс в январе 2004 года и проработал там около шести лет.

В настоящее время Opportunity находится на зимней стоянке, однако продолжает собирать информацию и исследовать окружающую его почву. Парковка продлится несколько месяцев.
Источник
Читай также