19 декабря 2011 19.12.11 23 5858

Видео-Обзор Anno 2070

Итак, почему-то тут СЛИШКОМ мало разговоров по этой хорошей игре, и я хотел бы немного исправить ситуацию… вбросив это видео сюда.

Название: Anno 2070
Дата выпуска: 17 ноября 2011 года
Разработчик: Related Designs(Майнц, Германия)
Жанр: Экономическая стратегия
Локализация: Новый Диск

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Видео было выложено еще вчера, но из-за проблем с форматом, сегодня пришлось менять формат и перезаливать. Вот так.

У меня одного изображение адово дробится?
обзор то неплох, но звук адски тихий и с дикцией проблемки
и пугает мутность графики. там реально так и есть или это приблуды с рендером?
Давно заприметил себе эту серию, но вот всё никак не куплю 2070. Прошлые части все есть, а на эту жду стимовских скидок. Вдруг счастье улыбнётся.

P.S Обзор хорош. Молодец. Приятно послушать.
Так… звук появился.
Пикселеватая до ужаса?
И да. В предыдущей части (а именно в Anno 1404) был адекватный сюжет…
Сообщение выше и то там не самый худший кусок видео.
Ой, и правда майнкрафт… Не. Не-не-не-не, мне простота LOVE куда больше по вкусу.
Спасибо, хороший обзор. Че то раньше ее не замечал, а сейчас захотелось поиграть.
Со звуком проблемы, перезалей. А текст очень даже хорош.
имеется в виду не аппаратные возможности, а именно твой голос. Говори громче и максимально четко + про интонацию также не забывай. А обзор, в целом, неплох.
приблуды с рендером

звук адски тихий и с дикцией проблемки

Второе да, но скоро обзаведусь более хорошим микрофоном, и можно будет увеличивать громкость без особых потерь с:
Перезалил «пиксельное» видео на нормальное. Качество пока не окок, но это вопрос времени.
Было бы славно, если бы описание видео занимало чуть больше места.
Теперь точно куплю новую часть, ибо Anno 1404 и предыдущие жутко нравятся. Думал, что разрабы зря переместились в будущее, ан нет. Ну, в общем, спасибо за обзор!