17 октября 2010 17.10.10 18 1691

Lie to me. Дискуториум.

+11

Поговорим?

Нонче темой пускай будет сериал Lie to me, также известный, как «Обмани меня».
Делимся мыслями, мнениями относительно самого сериала, его героев, сценаристов и актеров, ибо интересно мне, кому из здесь присутствующих оно нравится?


Лучшие комментарии

ну лично мне сериал очень нравится, сценаристы затронули такую скользкую тему, как ложь и у них это получилось, герои тоже очень хорошо написаны
Чисто из научного интереса смотрю.
Ну и над шутками стигать мона
Интересный сериал, необычные случаи, запоминающиеся герои.
Только вот смущает одна ситуация, в которой находится светленькая коллега Лайтмана. Она с лёгкостью распознает лож(ну до Лайтмана ей конечно учится и учится, но все же) и с той же легкостью не видит, когда ей врет собственный муж! Это как же надо закрывать на это глаза, чтобы совсем не видеть!!? Я не понимаю.
1 сезон казался жалкой пародией Хауза, но благодаря правктически тутроиала по лжи смотрялся ровно и интересно. во втором сезоне было много воды, но финал порадовал, да и в целом там все идеи сериала развивались. первую серию третьего посмотрел вчера и чувствую ситуация со вторым сезоном повторится, ибо уже как-то тим рот как ни старается а вытянуть сериал не может
А по-моему одного только Тима с его шармом и хватает для протаскивания всего сериала… Разность восприятия, наверное.
Научного в Lie to me столько же, сколько в Хаусе медицины.
сериал отличный, помню начал его смотреть когда даже за перевод нова не взялась. нравятся практически все серии. для меня они на одинаково качественном уровне. хотя есть просто шедевральные серии например 12 серия 1ого сезона. По канонам которой и пошел весь второй. третий к сожалению еще не начал смотреть, но обе серии уже скачаны. осталось лишь посмотреть. а и да «обмани меня» вообще не комильфо, «теория лжи» лучшее русское название.
а меня не захватил.Посмотрела то ли 7, то ли 10 серий. Сначала интересно, раскрытие связей мимики, жестов и поз, однако потом всё повторяется, а сама сюжетная линия не впечатлила.
Не смотрел и не смотрю.Да и смотреть не собираюсь.
как-то картинка отбила желание смотреть…
Финоз редискаааа, я только хотел про него блог заделать! «Я зол, обижен и негудую»©
Но всё равно зачёт, ибо Лайтман крут и сволочь
А по Саьжу: ЛАйтман крут(Как я уже писал) Итак, как мне показался очень интересный сериал, главный герой, тобишь Др.Лайтман очень на мой мой взгляд харизматичен))) Его команда тоже очень нравится, очень они какие-то интересные чтоли. Собсно, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Ни в коем разе.
*кричит в сторону*
ПРИГОТОВИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ!
Ну а если серьезно — лично я бы категорически рекомендовал ознакомиться.
Читай также